Артур Халилов

как вы относитесь к японской кухне?"суши-роллы"?и почему?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Спокойно... Не впечатляет вкусом))) но иногда охота даже редко дома делаю)) по своему конечно))

Светлана Момотова

отношусь нормально, но кушать не хотся, по мне лучше картошка с грибами, хотя сын их обожает.

Takahina Dein._.

ну, я не пробовала японской кухни. пооэтому ответить не могу, но попробовать хотелось бы

Настя Филимонова

ой! я обожаю роллы, почему.... потому что у них очень необычный вкус, мне просто нравиться.

Ирина Французова

Честно?Я ни разу не пробовала и не страдаю от этого,я приверженец русского.Съел))))))))))?

Ирина Хребтова

Мне нравится. Хоть и знаю, что у них эта еда сопоставима с гамбургерами у америкосов)

Signore Demetrio

Не особо. Как то она мне совсем не нравиться... Иногда раз в год можно употребить.

Анастасия Браун

Не скажу,что дикая фанатка,но побалывать себя люблю,ведь они и правда вкусные 🙂

Олеся Маркова

Мне не нравится японская кухня.Мне больше нравится русская и восточная кухня.

Сашка Чебурашка))*

обожаю японскую, китайскую и тайванскую кухню!)) почему? потому что ВКУСНООО))

Mary Ann

Вкусно. Зачастую не гигиенично. Не сытно. Но приятно же себя порадовать то, а?

Valentina Honey

ИНОГДА МОЖНО ПОЕСТЬ.. НО ПРОСТОЙ КУСОЧЕК СЕЛЕДОЧКИ С КАРТОШЕЧКОЙ.. РОДНЕЙ..)))

Natalya Marshalova

Никак! У нас нет хорошей свежей рыбы для приготовления, всё после заморозки

Алинка ...

обожаю) и не только японскую) корейскую, тайскую, китайскую) просто вкусно)

Сергей Овчаренко

если честно никак!больше нравятся их супы и приготовленные морепродукты!

Галанчик 1

спокойно,а так когда захочется не выходя из дома перекусить или закусить.

юрий ткаченко

ни как, я её просто не ем. люблю то, что жена приготовит-пальчики оближешь.

А.
Анастасия .

мне нравится японская кухня..но я к сожалению не ем рыбу,тоесть не ем суши

А*
Анна *****

Не мое это... у меня ощущение, что рис в листике в шпротное масло окунули((((

Валентина Nedanilova

да ну... Сырая рыба, разные гады..... Не, не люблю. Я итальянскую предпочитаю