Елена Пескова

Гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности?

Ответы
Михаил Бураков

Ух как жестко прошлись по людям ...это совсем не так ..это просто их такой выбор .. и не пачкать паспорт какими то чернилами ...и кому какое дело до их личной жизни ..???

Елена Пескова

что - куда?

Михаил Бураков

В Россию ...в какой город ездите ..или летаете ..?

Елена Пескова

в Самару

Михаил Бураков

ПОНЯТНО ... красивый город ..

Lliry Hess

Гражданский брак - брак зарегестрированный в гражданских органах (загсе) без освящения его церковью (венчания).

Елена Пескова

окей

Владимир Герасимов

Хм. Я бы сказал с точностью до наоборот: высокая самооценка женщины и повышенная ответственность мужчины.

Елена Пескова

окей

Та
Татьяна

теперь это в порядке вещей

Владимир Герасимов

Выходит, что ответственность и самооценка повышается! Так это же ОТЛИЧНО!

Одинокая Сволочь

обыкновенное сожительство, порицаемое советским обществом..., но прославляемое капиталистическим...

Елена Пескова

окей

Константин

А может союз людей с высоким доверием друг другу, и ответственностью, что не нуждается в заверении?

Константин

Осудить каждый может. А разобраться? Вот в том-то и дело.

Елена Пескова

окей

Ге
Геннадий

Гражданский брак это когда люди просто живут вместе...им хорошо ..остальное предрассудки.......

Елена Пескова

окей

Владимир Ефимов

В нём столько нюансов, что и одной диссертации не хватит, что бы всё отразвить.

Елена Пескова

окей

Степаныч

Гражданский брак регистрируется в органах ЗАГСа. Остальное - блядство

Елена Пескова

окей

Лариса Сильванович(Юферова)

Гражданского брака вообще не существует. Это просто сожительство.

Елена Пескова

окей

Kaktus.fikus

Если долго, то это не Важно! Я все переписал на нее....

Елена Пескова

окей

Kaktus.fikus

Только это.... наверное неправильно! Она тоже Все переписала на меня!!!

Kaktus.fikus

👍

Валерий Иванчик

вы понятия не имеете- юридическая безграмотность...

Виталий Жейц

Гражданский брак - это договорняк без последствий.

Елена Пескова

окей

Вадим Гирин

Жестокая Вы однако, а вдруг денег на свадьбу нет?

Елена Пескова

окей

Вадим Гирин

А слово ХОРОШО уже совсем не котируется?

Вадим Гирин

Я так, к слову спрсил... Вроде бы носительница Русского языка?

Елена Пескова

не только (((((

Вадим Гирин

В смысле по происхождению

Владимир Кривошеев

Ну если так копать, то вообще никуда и не на ком...

Елена Пескова

окей

Александр Луньков

Или наоборот, но...Иногда они крепче официальных

Елена Пескова

окей

Олег Плахотин

Почему это?что меняет штамп в паспорте не пойму

Олег Плахотин

Всех благ вам

Елена Пескова

и Вам не хворать

Аркадий

Не обязательно. Некоторым не нравится официоз.

Елена Пескова

окей

.... Реус

Ну да, с точки зрения тех, кому это недоступно.

Елена Пескова

окей

Кот. Просто Кот.

Это взвешенное решение двух взрослых людей.

Вл
Владимир

Вернее сожительство. В остальном согласен.

Елена Пескова

окей