Старая Знакомая

Вы стесняетесь своего возраста?)
сколько Вам лет? 😊

Ответы
Юрий Лагун

Радуюсь и наслаждаюсь. Пока ещё всего лишь 76. Работаю в военно морском флоте. Хожу по морям в Севастополе, защищаем город. Круглый год с рюкзаком по горам. Много любимых занятий и дел. Есть одна проблема. Не хватает времени. Приглашаю в наш коллектив, по морям и горам. Я не один такой. В группе нашей люди разного возраста, от школьников до активных. 🖼

Старая Знакомая

движение-жизнь)

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я никого не обманула,денег у вас не просила....---Почему вы суёте своё рыло, туда--- куда вас не просят...ГЛУПЫЕ, ,ДРУГИХ СЛОВ НЕТ...Я РАДУЮСЬ- ЧТО МНЕ ДАЛИ ЭТУ ЖИЗНЬ....МОЖНО НАПИСАТЬ СТИХИ,-- ЧТО СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВСЕМ УМ ПОТЕРЯЛО...ПОД ЧУЖИЕ ЮБКИ ЗАГЛЯДЫВАЕТ...Я ЗДЕСЬ ПОСЛЕ АВАРИИ...

Старая Знакомая

выздоравливайте

Лю
Любовь

75-горжусь что в уме, относительном здравии, программу свою выполнила, самодостаточна, не потеряла чувство юмора, без маразма, полна доброты и помогаю, люблю семью и особенно внуков, ежедневно тренирую мозг кроссвордами, шахматами и домино и одним слов живу и процветаю...

Па
Павел

Знать правду или ложь, и чему верить выбираем мы, душа то есть вы, вечно молодая, не замечает его,возраста, об этом ей говорят зеркало и люди, как и одежда изнашивается наше тело, эта вечная душа на себе носит тело как вы свое пальто

Юл
Юлия

Разве возраст может быть предметом для стеснения? И смешно, когда женщины скрывают свой возраст. Это же не постыдное что-то... Никогда его не скрывала. Сейчас мне 67 лет. 😊

юк
юрий кожеватов

Иногда чувствую себя идиотом,внучке сегодня 20,нормальный мужчина имел бы дочь такого возраста,кокетничают уже нимфы возраста внучки,тем более,работа такая

Валерий

Мужчина спрашивает у девушки - Как вы считаете Сколько мне лет?
- ну думаю, что лет 60
- не угадали, мне уже 65
- а я бы вам не дала
- А мне уже девушка и не надо это.

Надежда Борисова

Возраст он только на бумаге.как себя чувствовать будешь внутри себя.никогда не стеснялась себя.что за глупость.наоборот.мы шикарные прелестницы😁

Светлана Агламазова

Я своего возраста не стесняюсь никогда.тут один гниденыш с Айфона жалобу накатал на сайт,его пнули,как собачонка

V/
V/S/G/

Любви се возрасты покорны...Так сойдёт за ответ..Или - Как твоё здоровье.? Ответ - По возрасту.✌️.

Людмила Варивоцкая

Я ГОРЖУСЬ своим возрастом! Моё фото-мой возраст и сегодня.😉 Желаю моложавость сохранять всем!

Марина

Нет, но как говорила одна хорошая женщина "я иду по одной стороне дороги, а возраст по другой'.

Ла
Лада

Я не стесняюсь своего возраста, это глупо, но обьявлять его на весь мир не считаю нужным.

Старая Знакомая

хорошо

Мишенька

Возраста я вовсе не стесняюсь, но вот своей возрастной физиономии уже начал стесняться.

Олег Левачко

не стесняюсь, но стараюсь помнить как выгляжу в зеркале, особенно с молодыми женщинами

Улугбек

; годика... после предварительного обнуления, конечно...Принимаю, как - есть...🤷‍♂️😔

Никита Анохин

Горжусь. 88, себя обслуживаю сам, танцую с любимой женщиной, пешком ежедневно 3 км.

Сергей Яворов

К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения

Старая Знакомая

какую Вы науку представляете)

Сергей Яворов

Это тайна, покрытая мраком

Евгений Антонюк

я стесняюсь своего роста, не удобно перед окружающими, что вижу их макушки 🙂

Старая Знакомая

я в детстве тоже ооочень стеснялась своего роста.
очень долго была выше всех в классе почти на голову. дразнили.

Евгений Антонюк

но я баскетболом не занимался. 🙂

Старая Знакомая

да и я не занималась)
меня даже приглашали в Уралочку на волейбол.
я отказалась)
просто в 8 классе перестала расти, и меня все начали догонять и перегонять в росте
* просто понимаю Ваше стеснение с ростом.. если оно есть)

Ѻлегъ

барышня, отвечал ...55, для мужчины, самый расцвет. почему я должен стесняться?