~Глаза Цвета Ночи~

А мне вот Месси даже жалко вчера стало....А вам?

Ответы
Сергей К.

Да гнать его давно пора ...даже Марадонна говорил перед Чемпионатом будь он тренером первого он бы выгнал Месси ... сборной руководит не тренер а именно Месси ...а сам по полю пешком ходит ...

~Глаза Цвета Ночи~

стареет...привет Серёж))

Сергей К.

Привет красавица )) 🌹 💋

Изя Моргенштерн

Здоровый молодой мужик, один из лучших профессионалов своего времени, и один из самых хорошо оплачиваемых специалистов. Сердце кровью обливается от такого несчастья. )

Павел

Надо было тренироваться а не чипсы рекламировать.😁 А вообще лишний раз убеждаюсь в мудрости русского народа - один в поле не воин, а он там реально один был

~Глаза Цвета Ночи~

я согласна ...команды у них не было ...да и он какой то уставший был

Павел

Ну если на поле реально был только он, никаких сил не хватит, хорваты лишний раз доказали что команда это сила

~Глаза Цвета Ночи~

да я болела за хорватов ..в принципе...рада ..что они выиграли ....

Ад
Адам

В данном случае, один в поле не воин, ну не готова аргентинская федерация к ЧМ, а Месси тоже человек, пока не герой, неуютно ему в сборной...

Михаил Соколов

Пятница ! А кто там Месси не Месси тепло река впереди и связи нет и телевизор некажет ! Хороших выходных !

Михаил Соколов

Спасибо!

Ник Ци (Student)

Дык, если я бабло на победу харватов зарядил... Чёт он больной вчерась был какой то...

~Глаза Цвета Ночи~

переживал видать сильно...

Ник Ци (Student)

Когда гимн пели, он голову чесал.. Болела походу...с пахмы 😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

я видела ))))

Ник Ци (Student)

Adios, Аргентина...

~Глаза Цвета Ночи~

машу платочком вслед...

Ник Ци (Student)

Сёдня Нигерию и Коста-Рику прогоним?? 😀😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу как бы не все коту масленица же..
все было в руках аргентины.. в ногах))

~Глаза Цвета Ночи~

согласна))

Де
Дед'уктор

А мне нас уже лет сорок жалко..)) Месси я понимаю, конечно, но увы. Селяви

Се
Серж!!!!

нашла кого жалеть -- он свое отработал и теперь как и наши бегуны молодцы )) будет под пальмой остаток дней пить и квас пить

Де
Дед'уктор

Или квасить, как Марадона..))

Ма
Марина

У них не было никакого шанса. Какие-то дохлые все против хорватов.

Амир Харисов

Ничего страшного. Уйдёт из футбола, будет чипсами торговать.

Леонид Писанов

мужчина должен уметь проигрывать- да и что он один сделает)

Борис Моор

Такая же фигня, Хорваты своей грубостью не дали играть...

Kanstantin Kan

Не бери, он своё ещё возьмёт, даже не сомневался!!!🌹

~Глаза Цвета Ночи~

может быть ....

Албек Dj.

А нам нет,надо голы забивать,а не бегать просто так

Одинокая Сволочь

теперь весь мир узнал, когда плачет сам Марадона...

Аркадий Бахчевников

И кто-то маечку выкинул на поле.... Из зрителей.

Ведающий.

Он же звезда. Должен быть готовым ко всему.

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно...но было видно как он переживал..

Ведающий.

Он же не один играл. Рядом были товарищи. Хорватам вместе было проще играть.

~Глаза Цвета Ночи~

вот что значит когда командная игра ...

Ведающий.

Правильно говорили старики. Веник по веточке можно сломать, а весь сразу - нет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не дали ему играть.. и команда никакая..(

Котик - Наркотик )))

Бедненький... богатенький Месси 😛

Виктор Маркин

беда то--на лям меньше получит.🙂 😉