Sex

Нужна помощь. Попробую обрисовать полную картину для целостности восприятия.

В начале недели, девушка сама два раза к встрече подталкивала, но из за дел у меня ни как не получалось. И мы договорились выходные вместе провести.
В середине недели у нас произошла крупная ссора, мне еле удалось её удержать. Вроде помирились. В пятницу вечером ещё раз обсудили встречу. Она идти ни куда не захотела, сказала к ней приехать (уже тогда чувствовалась прохлада в голосе) . Ну я думал посидим в нормальной обстановки, вина выпьем.. .
Ну я в суботу приехал к ней. Она без особого настроения была. Вообщем от неё я чувствовал прохладу. Лежала, смотрела телик. Вина не хотела, выйти погулять (погода хорошая былы) тоже отказалась. Пошли чай пить. Я сидел и понимал, что между нами растет пропасть и я начинаю в неё падать. А как протянуть мосты я так и не понял. Я начал сильно грузится и закрываться в себе.
В итоге это все закончилось моим уходом по английски (не прощаясь) . Телефон я свой отключил. По приезду домой вечером удалился из контакта (мы там в основном общались) , включил телефон-там семь пропущунных от неё. Она позвонила опять, я трубку взял. Разговор особо не клеился, я был очень подавлен, и в финале выглядел примерно так:

Я: Зачем ты мне звонишь? Мне и так всё понятно!

Она: Так мне больше не звонить?

Я: Спроси у себя.

Она: Ну так ведь ты обиженный!

Я: А что это было?? !

Она: Ну извени!! !

Я: За что? ! Что я тебе чужой человек? !

Молчание.

Она: Чего молчишь?

Я: Тебя слушаю.

Молчание.

Она: Ну ладно, давай.. .

Вот как бы так всё было. Сижу теперь, в тайне от себя жду её звонка. Сам звонить не хочу-чувствую себя раздавленным и униженым.
Не зна, что это было и как теперь поступить. Я её люблю, а вот что у неё в голове творится я не знаю.. .

У кого то есть здравые мысли по этой ситуации в целом?

З. Ы. Прошу прощение за изрядное количество текста.

Юльчик Давыдова

Ну напиши ей СМС типа ...мне плохо без тебя, если тебе тоже, давай встретимся поговорим ...встретится она канеш согласится скорее всего, но боюсь вы опять в упреки свалитесь ;)))
Не лучше так ...мне плохо без тебя, если тебе тоже, давай встретимся сходим куда нибудь.. .
Куда вы там вместе ходили и вам комфортно было, может быть в кино, может к общим друзьям короче вам на людях нужно быть пока, чтобы опять эта тягамотина не началась
Ну я так думаю ;)))
З. Ы, Правильно вон там тебе ответили ...букет цветов и к ней, наверное лучшей ход, реально СМСки это всё фигня ;)))

Олег Артёмов

Девочка набивает себе цену! Более чем уверена, что ты ей не особо интересен. ты ей нужен ну так, что бы было. Очки оно себе так в глазах подруг набирает. Так что парень забудь ты ее. Любовь в одни ворота еще никогда никому не приносила счастья! Найди девочку, от которой будет отдача, без этого ни как!

Natalia Smodleva

Я думаю, она созрела для развития отношений.... и не знает как ВАм это показать!

Наталья Мамедова

бери кобылку в узцы, а то в сугроб свернет потом не вытащишь

Настя

*удалился из контакта (мы там в основном общались) *

Бедапечаль. Бросайте быдлятник! Это раз. Два - поговорите по душам, серьёзно. После предложения *давай серьёзно всё обсудим* ВЫСЛУШАЙТЕ ЕЁ полностью, от начала и до конца, сколько бы она ни говорила. В процессе, авось, что-то прояснится.

Юлия

Глупенький-да она там переживает больше чем ты-для чего бы она стала тебе названивать? Ты тоже хорош-пришел и сидишь пальцем не шевельнешь в ее сторону, ОНА была холодна! Ты мужик или где? Не названивай и не гадай-бери букет и иди к ней-она ждет тебя)

Николай Николаевич

я думаю, она уже к БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!!!!

Ленка Пичугина

по моему капризничает, ты ей показываешь свои чувства и она от этого кайфует, а свои показывать не хочет, высокомерит
у меня была такая фигня, я не прилипала, по десять раз в день не названиваю, но и скрывать мне нечего, если нравиться девченка так и говорю, а вот это хочу-не хочу, я не знаю, нервотрепка... .

я так сделал (это не совет, это я так сделал)
она меня довела, я сорвался говорю: слышь, мозги мне не ..би, да или нет?
она: а че в таком тоне-то?
я: значит нет, пока.
две недели проходит (я на стенку лез) , звонит, привет, как дела (такая вся высокомерная, как же самой звонить пришлось) я: нормально, че хотела? она: так просто. я: так просто я тебе все сказал, тишина, она: а ты не думал и куча всяких отмазок, я: дурака из меня не делай, у тебя все? , ну вроде да, тогда пока, пока... .

на этом все кончилось, и я очень рад этому....