А!
Аннушка !

Интересно, много людей отмечает Новый год в одиночестве?

Ответы
Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!

Броницкий Валентин

Множество. Огромное. Но это они для себя создали и продолжают создавать. А всего лишь нужно задать себе один вопрос и честно себе на него ответить. (Честно ответить себе очень сложно! Я отвечал себе на два десятка вопросов целый год.) "Как Я создал эту ситуацию?" 😉

Татьяна Гамаюнова

Я думаю, что много. Особенно в эту самоизоляцию. Я уже второй год одна встречала. В пролом году как-то грустно было, а в этом- спокойно, не хлопотно, по телеканалам прыгала сколько хотелось, спать легла, когда захотелось. Красота!

Алекс Венцель

Очень много, а многие в это время будут находиться на своей работе: Есть масса непрерывных производств которые нельзя ни на минуту останавливать и там работают тысячи людей...

А!
Аннушка !

Вечный вопрос - что делать?

Алекс Венцель

Особенно тяжело переносят одиночество люди без творческой жилки, они совершенно не понимают чем себя занять...

А!
Аннушка !

Да, да, творческие выливают одиночество в произведения😉

Алекс Венцель

Вот моя тёща когда была жива, вышивала потрясающие картины со старинными замками...

А!
Аннушка !

Это здорово 👍

Надежда Гончарова

Я,например,сегодня приходили внуки и невестка,притащили кучу подарков,посидели и я их проводила,прекрасно!Уже наготовила вкусняшек,завтра только Оливье нарезать!

Владимир Флёров

...бывает и такое НО С НОВЫМ ГОДОМ Поздравляю счастья радости желаю не грустить и все придет возможно на душе не будет Так тревожно и закончится всё ХОРОШО!!!!

А!
Аннушка !

Я сыром закусываю уже, у нас нг уже

Владимир Флёров

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!

А!
Аннушка !

Спасибо 🤗 Вам всех благ!

Владимир Флёров

Вам ТАКЖЕ!!!!!!пока пока )))

Борис

Конечно много. Особенно женщин и особенно при ковид. Мужики-то по статистике раньше уходят.
А Вас - с Новым Годом!!! И всего наилучшего!!!
🌲🎄🙂🌹

А!
Аннушка !

С Новым годом Вас также поздравляю!!! Главное - крепкого здоровья!🥳

Борис

🎄🌹🌹🌹

Виталий Юдкин

А у вас в Екатеринбурге есть коммуналки? Вот я в Москве 79 лет живу в коммуналке, соседи разъехались и я остался один. А Вы почему одна?

А!
Аннушка !

Есть ещё, мы недавно комнату смотрели

Ал
Алекс

Аннушка привет) вы составляете списки на одиноких людей справляющих Новый год? Я вас прошу!! Запишите меня! Мне так одиноко😞😞😞

А!
Аннушка !

Записала😊 теперь Вы не одиноки

Ал
Алекс

😘😘😘🥰🥰🥰😍😍😍Спасибки) С НОВЫМ ГОДОМ!! Мои самые наилучшие пожелания!!!

А!
Аннушка !

С новым годом! С новым счастьем!

Александр Гаврилов

Не знаю....ну я например...вернее не один с братвой...а в два часа ночи домой приехал опять один....ну вот как то так...

Виктория Пино

Вы знаете, много. Часто наличие людей за столом не означает их присутствие в Вашей жизни. Не замечали?

А!
Аннушка !

как же Вы правы

Виктория Пино

Спасибо.

Иван Шайбель

👀😫дааааа🥺😢😣😓совсеем одииин👀😏😰воот еслии быыыы....👀ктото состаавил мнее компааанию👀🙄👉

Бахтиёр Юлдашев

Много и мало это понятие относительное. Но то что я встретил новый год в одиночестве это точно.

А!
Аннушка !

и я

Максим

Вы не поверите,насколько много стало много за последнее время истинно верующих интровертов)

А!
Аннушка !

не всегда)))

Максим

у вас есть оружие к обидчикам? Как вы защищаетесь в секунду страшной обиды?

А!
Аннушка !

исходя из способа обиды)

Максим

поподробнее про способ )

А!
Аннушка !

неа)

Mark Kotliarsky

Огромное количество! Как говорил один остроумный человек: Одиночество, как ты многолюдно!...

Olga

Я как то несколько раз отмечала.А знаете ничего в этом страшного нет.Даже свободнее как то.

А!
Аннушка !

полностью согласна) столько хлопот ненужных отпадает)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю что много... +50 возрастом... Молодежь то в соц сетях.. то они не чувствуют дискомфорта.

Сергей Марк

Видно уже много. Власть старается всех ограничить общением, свободой да и короновирусом.

Алексей Кноблох

Не знаю, не знаю... А Вы встретили 2021 год в одиночестве? Эта ситуация от нас самих зависит.

Ва
Василий

Мы с кошкой посидели у телека до одинадцати и выключили его. Куранты не слушали.

А!
Аннушка !

а салюты за окном?

Ва
Василий

Слышал раскаты, но не видел.