А!
Аннушка !

Интересно, много людей отмечает Новый год в одиночестве?

Ответы · страница 4
Alex

Ты всегда была одинокая или развелось?

Ego Musicus

А с мамой и сестрой это в одиночестве?

Ego Musicus

Забавно....женщины мечтают о сильном мужчине но большинство не готовы прогибаться......но иначе отношения обречены .....так как конфликт интересов их убьет

А!
Аннушка !

сильный мужчина не равно тиран

Ego Musicus

Я образно сказал что тиран.....я никогда не бил женщин.....я морально доминирую

Ego Musicus

Неприемлю когда мне пилят мозг и пытаются навязать свое мнение.....мои решения не обсуждаются......если женщина нежна со мной и растворяется в любви ко мне то и соответвующее отношение к ней.....а если пытается подавить то я сперва ей читаю морали спокойным тоном.....если не понимает то расстаюсь

Ego Musicus

Но таким ответом ты ставишь диалог в тупик

Призрак

я за жизнь раза четыре один встречал..

Юл
Юлий

Я удрал от общества пока не заметили

Юл
Юлий

они пьют а я не могу ......и они все моложе свои темы я могу поддержать но пить точно нет

Юл
Юлий

а да это малые но надеюсь вы с мужем сможете поднять настроение друг другу и хорошо встретить новый год

Юл
Юлий

а двое детей ....вы в разводе ?

Юл
Юлий

Вы детей для себя рожали или так получилось?

Юл
Юлий

а как же секс нежность внимание -где же твой друг ..?

А!
Аннушка !

Я одна, трудновато бывает🤔

Юл
Юлий

я знаю как одной с двумя детьми -ты красивая вокруг столько достойный обеспеченных мужчин

Анатолий Лебедев

Надо стремиться чтоб такого не было

Анатолий Лебедев

Долой этот гадский високосный год!)

А!
Аннушка !

С наступающим! Всех благ 🤗

World See

а чем он отличается от обычного дня?

А!
Аннушка !

именно! искусственный ажиотаж

Владимир

Я отметил, мне понравилось 😊🎉✨🎄

Владимир

А вот не знаю. Но я, честно говоря, не особо переживал. Почему-то казалось, что все будет хорошо. В итоге так и было. Только 1 января потом выпало, сразу наступило 2е)))

Алексей Шутов

Я думаю нет это семейный праздник!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я с котом встречал-не один вроде)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ну серьёзно я))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Тоже я)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему странные?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в форме родился))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вней и похоронят)))

Просто Я

Есть и такие. Одинокие. На службе.

Просто Я

Думаю, одинокие искали компании. В одиночестве НГ... может быть толчок к развитию депрессии.

Просто Я

Может и не обязательно. Я пару раз отмечала одна, но потому что половинка был на работе и то было оооочень грустно.

А!
Аннушка !

но не повод для депрессии же! половинка ведь с Вами

Просто Я

Я об одиноких людях, для которых одиночество может обернуться депрессией.

А!
Аннушка !

Кто как воспринимает одиночество, для кого-то в удовольствие

Просто Я

Да, если выбор осознанный, то конечно одиночество будет в удовольствие.

Саша

надеюсь вам это не грозит 🙂🙂🙂

Саша

мысленно вспомним этот вопрос при встрече нового года и выпьем шампанского 🙂

Саша

ок ! может соберется копания 😀

Саша

и карантин не помеха без ограничений и без маски😀

А!
Аннушка !

по-моему, уже почти все переболели

Саша

приятно встретить новый год🥂

Cергей Блинов

Думаю хватает.Вы тоже в их числе?

Cергей Блинов

Во-первых: не грустите! Во-вторых: отметьте как-то Новый год,запустите салют или китайский фонарик.

Cергей Блинов

Да хоть несколько хлопушек! Окунетесь в праздничную атмосферу.)

Евгений

Думаю, с каждым годом все больше.

Anatoliy Kofman

Чем умнее женщина тем вероятней

Anatoliy Kofman

Взаимно и радостно!

Anatoliy Kofman

Симатия точно и люблю целоваться

Anatoliy Kofman

+ к тому же умная,что приветьствую

Anatoliy Kofman

я людей чувствую

Ги
Гигер

одиночество-понятие растяжимое

Ги
Гигер

так, что конкретизируйте вопрос

А!
Аннушка !

Тогда: один в физическом плане)

Ги
Гигер

с телевизором считается?

Ги
Гигер

а если в соц сети?

Ги
Гигер

а если с тобой?

Lаzy

Прошлый отмечал. Один. Этот- нет.

Lаzy

В прошлом году работал.. В новогоднюю ночь... В позапрошлом-тоже.

Lаzy

Взаимно... Счастья и добра.

Дмитрий

Не знаю... Надеюсь это не про Вас?

Дмитрий

Что же так? По работе так получилось? Или Вы сами любите одиночество?

De
Deleted

на самом деле, очень много таких

Валерий Ратников 🇨🇳

но телевизор то есть🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Анне и не только в Новом году👍🖼

А!
Аннушка !

Благодарю😘с наступающим!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятных Вам праздников Аня!🎄

Асланбек Казахстан

Не знаю, но в основном с семьями