Mr.lokibed Youtobe.com

Как отключить межгаллактическую сингулярность? Не до конца понял как проходить пространственные потоки...

Ответы
Елена Данилова

)) включи земное притяжене

Mr.lokibed Youtobe.com

Не получилось, но оказывается нужно создать магнитный поток тканей пространства, после чего опустить его в жидкую эндоплазму , для теста прохода в пространственные потоки, после этого, закинуть квазаром , ибо никак больше, источник в сингулярность, чтобы она стала межгалактной, всё, сожно проходить. Пользуйтесь.

Елена Данилова

)))короче найти тебе женщину надо и через неё перемещаться?)

Mr.lokibed Youtobe.com

Наверное...

Елена Данилова

Так за чем дело встало тогда?)