Екатерина Глушановская

Мужчины! Какое фото мужчины Вы считаете идеальным для привлечения внимания некурящей и непьющей женщины-вегетарианки?

Ответы
Илья Полосин

Закусывающий свежим бараньим шашлычком с кровью, стаканчик с соком пшеничных зерен... топлес... чтоб крепкое здоровое пузико было видно, свешивающиеся из-за ремня...

Иван Каравасили

Вегетарианок необязательно, но то, что алкоголь не изобретен для привлечения внимания к женщинам его употребляющим. это 100%

Вадим Соловьев

Такой мужчина, у мангала с шашлыками, трубкой в зубах и рядом.....бутылка коньяка!!! Противоположности притягиваются)))

Марк Гизов

Меня в полотенце после душа с бокалом красного пино нуар подходящего к столу с приготовленным мною цыпленком.

Екатерина Глушановская

Каким цыплёнком??? Я же вегетарианец! :)) И алкоголя не пью вообще! 🙂 Сразу видно, что некоторые мужчины считают лучшим подарком для женщины себя любимого:) и всё то, чего хотели бы для себя! Дорогие мужчины! Женщины другие! Мы отличаемся от ВАС! Женщины НЕ ВЫ! У нас другие желания, другие потребности, другие эмоции! Не судите по себе! Совет от женщины: (простите, что не прошенный, по этикету не положено давать советы, если его не просят, но Вы меня простите, я же женщина:). Если Вы захотите сделать ВАШЕЙ женщине сюрприз, подарок или доставить удовольствие, не ориентируйтесь на СВОИ желания и интересы! Боже Вас упаси! Приглядитесь к НЕЙ повнимательнее, поговорите о её мечтах, поинтересуйтесь, чего хочет ОНА! Тогда Вы сможете сделать её счастливой, а она сделает счастливым ВАС! А так получается как в сказке Лиса и Журавль: лиса кашку по тарелке размазала, Журавль своим клювом не мог её склевать, а Журавль кашу в кувшин налил, Лиса не могла каши даже попробовать...:). Сказка - ложь, да в ней намёк!

Марк Гизов

Вам нужно начать нормально питаться и вспышки агрессии пройдут. Жто я как доктор вам говорю. А моя женщина со мной счастлива.

Екатерина Глушановская

Я искренне рада за Вас, что Ваша жена с Вами счастлива!:) Главное, чтобы она не узнала, что Вы на всяких сайтах предлагаете незнакомым женщинам представить себя в полотенце.:)) А вспышки агрессии Вам померещились! Сразу видно, что Вы не разбираетесь во внутреннем мире женщины. Будь Вы хоть доктор наук по психологии с кандиданской степенью!:)) У Вас просто богатая фантазия:)). Это и цыплёнок с вином доказывают:))!

Марк Гизов

Вы используете большое количество вомклицательных знаков. Это говорит о том, что вы недовольны жизнью. Так вот. Обратите внимание на вопрос, который вы задали. Вам нужен человек, который вас будет принимать такой как вы есть. А среди мужчин таких, чтобы терпели вегетарианство и крики. Просто нет

Екатерина Глушановская

Большое количество восклицательных знаков говорит о моей эмоциональности:)), Марк:). У меня темперамент вулкана:). Когда человек не доволен жизнью, он восклицательные знаки ставит в конце предложений с негативным содержанием и поливает всё и всех грязью:). Человек, который не доволен своей жизнью не пожелает добра всем, а я желаю! И вам желаю искренне и от всего сердца!:). Мужчины, которые не просто терпят вегетарианство, но и практикуют его ЕСТЬ и их достаточно МНОГО, Марк. Надеюсь, что это Вас не огорчит:). И если женщина вегетарианка, это не значит, что её мужчина должен обязательно питаться тем же, что ест она. Я не диктатор:). Что же касается криков, то они в избытке как раз были раньше, до того, как я стала вегетарианкой:). Сейчас с моей психикой всё в полном порядке, как психолог Вам могу это подтвердить:). Не буду разбирать Ваши письма и трактовать такие мелочи, как пропуск или замену букв в словах, как психологу мне тоже было бы что Вам рассказать:) по этому поводу. Просто объясню это тем, что Вы торопились высказать своё мнение. У меня тоже опечатки случаются и довольно часто. Будьте счастливы и... терпимее к людям!

Тыдыщ

бухие фото неотразимы! а уж когда это на природе с шампуром в руке и сигаретой в зубах - успех обеспечен!

Александр Салов

фото мужчины в правой руке бокал вина, в левой шампур шашлыка, а в зубах дымящиеся трубка.

Стародубов Андрей

Не пьёт..не курит...не ест мяса! И моя аватарка сойдёт...которую мне поставили модераторы.

Вещий Олег

а у непьющей-некурящей-вегетарианки какие-то особенные анатомические отклонения?

Вещий Олег

))) У тех,кто не загрузил свои фото,эти персонажи бактерий,инопланетян,уставнавливаются автоматически,от самого сайта...)))) удали своё фото и ты тоже станешь какой-нибудь бактерией...а посторонние фото,где нет чловека,сайт автоматически тоже отбрасывает...так.что котов и кошек здесь не установишь 😄

Екатерина Глушановская

Но многие ведь загружают трактор или иномарку:). Это всё, что они могут показать и сказать о себе? О своей духовно-богатой личности?

Вещий Олег

я тоже этого не понимаю))))вроде того это всё.на что человек способен)))купил машину,значит уважаем)))впрочем ценности в современном обществе давно не те... 🙂

Екатерина Глушановская

Ценности всегда одинаковые... во все времена. Просто не все до ИСТИННЫХ ценностей дорастают. Все люди разные по уровню развития, по мировоззрениям, по культуре и по воспитанию.... Грустно, что современный мир так подавляет личность, взращивает потребительство и формирует стадо...

Вещий Олег

да,диковато

Татьяна :))

с обнаженным торсом и надписью. Тут нет мяса, только мышцы. Они- несъедобны!

Екатерина Глушановская

:)). Вы с юмором, Татьяна!

Татьяна :))

ага

Екатерина Глушановская

Ваш ответ пока на первом месте:)! И не думаю, что его кто-то переплюнет по серьёзности и чувству юмора одновременно.

Татьяна :))

😉 🌹 вот и чудненько!

Валерий Попов

Беленький , немного субтильный !)..и с петрушкой во рту вместо сигареты !)))

Наталья Иванова

Спасибо. 🙂 Но только вряд ли...

Валерий Попов

Да почему так все думают!??...жизнь еще далеко не закончилась !)Люди в доме престарелых романы крутят !)

Наталья Иванова

Ну это уже потому что мозгами в детство впадают.Это не серьёзно.Вот меня сейчас замуж в Германию зовут.И человек неплохой,когда-то у меня с ним роман был.Я с ним уже 28 лет знакома.А вот ведь приходится отказываться.По многим причинам...А раньше бы и глазом не моргнула--поехала бы...Так что всему своё время.

Валерий Попов

Вот именно , не нужно ставить крест на себе ..всему своё время !)....Удачи !)

Серж)))

Тип в капустных листьях и кукурузным початком в зубах! Вот натюрморт))

Сергей Широких

ну естественно, что без сигареты и стопки и с красивым цветком в руке

Екатерина Глушановская

Вы - первый, Сергей! НЕ поверите! Но Вы первый мужчина, кто так ответил! Спасибо за серьёзность и уважение!

Сергей Широких

огооооооо!!!!!

Екатерина Глушановская

Чему Вы так удивились? 🙂

Сергей Широких

ну что я оказался первым и возможно единственным

Екатерина Глушановская

Возможно и так, Сергей:). БОльшей частью шутили или издевались. Предлагали фотографии "батанов" (цитирую). А также фото мужчин с морковкой или яблочком:). Многие путают вегетарианство с сыроедением и считают, что веганы питаются сырой морковкой:). Кто-то говорил, что лучше всего подойдёт фото с шашлыком, сигаретой и вином:(. А один "товарищ" (женатый!) предложил себя в голом виде с чем-то там вкусным, уже не помню. И он думал, что это очень остроумно:(. Но больше всего меня "потряс" мужчина, который высказал мнение своей прослойки (уж не знаю, где он живёт такой несчастный)...но он сказал, что он любит пьющих и курящих женщин! На что я ответила ему, что жалею его детишек, на лекарства денег потом не хватит...Так что получается, что Ваш ответ самый лучший! И главное - УВАЖИТЕЛЬНЫЙ. Благодарю Вас, Сергей!

Сергей Широких

Аха , вот щас мне стало всё предельно ясно Екатерина!!! знаете уважаемая, не надо обращать на бездарных олухов они привыкли к паразитическому образу, конечно из хорошего всегда можно сделать плохое, вот они и делают, потомучто по другому не могут

Ирина

фото мужчины, держащего в одной руке морковку, в другой - яблоко)

Екатерина Глушановская

Смешно, забавный ответ:)! Ну в любом случае это будет смотреться гораздо привлекательнее на фото, чем мужчина в семейных трусах, жарящий шашлык с сигаретой в зубах и бутылкой алкоголя в руках:)). Я вообще в шоке от того, как люди презентуют себя: вместо фото какие-то инопланетяне, микробы, МАШИНЫ (много таких любителей техники):)), видимо, это всё, что они могут показать:). Хуже этого могут быть только мужчины, сидящие за столами над какими-то (видимо, очень важными!:) документами (начальничек-царёк этакий). А ещё фото есть, где мужчины в солнечных очках на пол-лица. Это же не вежливо! Или есть что скрывать...Даже не знаю, почему я сейчас с цветочком разговариваю:))).

Ирина

Потому что за цветочком человек, который искренне вас поддерживает в вашем нежелании видеть на фото в инете мужчин в семейных трусах)

Екатерина Глушановская

Спасибо Вам за поддержку, Ирина! Думаю, что женщина имеет право прикрыться, тем более цветами!:) Мы же женщины! Какие к нам претензии:)??

Ирина

Вы правы))

Красно Солнышко

В смокинге рядом с Ролс-Ройсом на фоне фамильного замка.

Неизвестно Неизвестно

Куст конопли, ведь ее можно еще и есть в жареном виде.

Владимир

от женщины вегетарианки нужно держатся подальше!!!

Екатерина Глушановская

Правильно! Безграмотным людям это жизненно необходимо:)).

Владимир

и в чем же моя безграмотнось? не в том ли что я думаю что человек плотояден?

Екатерина Глушановская

В данном случае я имела ввиду безграмотность в написании слов (слово "Держаться" нуждается в мягком знаке, уж простите за урок русского языка:). В том контексте, что Вы использовали: "Держаться подальше" - что делать? , это инфинитив - "ДержатЬся"). Это малюсенькое уточнение. А в общем и целом, Ваша безграмотность заключается в том, что ВЫ не знаете строения человека. Длина кишечника человека не рассчитана на мясо. У хищных животных кишечник короткий, чтобы мясо быстро выводилось из организма и НЕ гнило, НЕ тухло внутри. Бр! НО! Кишечник человека подобен кишечнику травоядных животных: он длинный, потому что плоды и травы, крупы и другая НЕмясная пища долго переваривается. Есть ещё множество нюансов. Но не буду читать Вам лекцию по анатомии и физиологии человека. Есть также атавизмы и рудименты...Есть мелочи, которые меняются в строении человека, которые свидетельствуют о приспособлении за годы питания мясом: зубы - клыки для разрывания плоти. Но человек не сильно изменился за годы питания мясной пищей с тех пор, как был вынужден перейти на мясо после Ледникового периода. Кишечник остался прежним...А это ВАЖНЕЙШЕЕ доказательство травоядности человека. После того, как сложный период закончился, по каким-то причинам пагубная и страшная привычка человека есть мясо осталась...Есть силы, которые работают над тем, чтобы человек деградировал. Подумайте об этом...

Владимир

да ужж... и читать не стану.... я тупой... вам матушка замуж бы не мешало... да так чтоп уххх!!!!до синяков вывихов и переломов...

Александр Фадеев

Так в Смокинге наверно или в Костюме приличном-с!!!

Екатерина Глушановская

Вы удивитесь, Александр! Но я не люблю смокинги:). Нет, конечно, мужчина в костюме смотрится прилично, респектабельно и роскошно. Уж точно лучше, чем мужчина в семейных трусах (не поверите, есть и такие фото в инете:), или в "трениках" с вытянутыми коленками:). Костюм на мужчине хорош в особых случаях: в театре, на свадьбе и т.д. и т.п....Но мне всегда жаль мужчин, которые постоянно вынуждены ходить в костюмах. Мужчины невероятно красиво смотрятся в смокингах и фраках:), но как же они, наверное, страдают в такой одежде! Скажите честно (только ЧЕСТНО!:), Вам комфортно в костюме?

Александр Фадеев

Предпочитаю свободные Майки и Широкие Шорты!!!-Чтобы "Бубенчикам было свободно и Тело не потело!!!!-Это и есть-Комфорт..

Екатерина Глушановская

Спасибо за честность, если не шутите:).. Хотя, костюм, это красиво, конечно:).

Александр Фадеев

Костюм одеваю-2-3 раза в Год-не люблю его!!!

Екатерина Глушановская

Но Вам идёт:).

Александр Фадеев

Знаю..-Спасибо!!!

Н,
Николай ,хаханов

Когда он делает реанимацию за мороженной курицы

Геннадий Геннадий

НЕ БРИТЫЙ ПЬЯНЫЙ ЗА СТОЛОМ С ОКУРКОМ И СТАКАНОМ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господи! Сколько достоинств в одном флаконе!