Валентина Леонтьева(Карелия )

Интересно - кто знает ,что такое бардак?

Ответы · страница 7
Просто Лёха

беспорядок, неразбериха
публичный дом, бордель, дом терпимости, блудилище

Boxodir Sattorov

это в сумке у женщин и в автомобиле у них же такого бардак больше ни где нет

Судакская Оп

публичный дом, но бардака в прямом понимании этого слова, в бардаке не было

Сергей Слободской

1 - бордель; 2 - особого вида упорядоченность; 3 - питейное заведение для уток

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бардак-это ветер неопределенного направления

Сергей Слободской

1 - бордель; 2 - особого вида упорядоченность; 3 - питейное заведение для уток; 4 - ветер неопределенного направления.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Почти полный список опреелений !

Сергей Слободской

еще что то есть?🤔

Валентина Леонтьева(Карелия )

С тюркского -стакан!

Сергей Слободской

1 - бордель; 2 - особого вида упорядоченность; 3 - питейное заведение для уток; 4 - ветер неопределенного направления; 5 - стакан (тюрк.)

Svetlana Ivanova

С татаро - монгольского это жилище. А с турецкого то ли кружка то ли стакан.

Света Гордюк

Само страшное бордак в душе, если он будит, значит ничего хорошего в жизни.

Skif

1) кувшин 2)овощ, типа тыква 3)место выпивки и разврата 4)казарма(устаревшая.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это название ветра!

Skif

Это уже пятое понятие. )) Где так называется ветер дующий с гор?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бардак -ветер неопределенного направления ! Моряки так его называют!

Skif

Где? Это точно ветер? может водоворот так называется?

Л*

Знаю. Это святое действие, потом идет противодействие - разборка бардака.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Jackob U

Или то, что в автомобиле принято называть бардачком, но больших размеров.

Максим

Вы удивитесь:антоним слова космос-хаос!То есть космос не бардак ни разу)))

Игорь Лавринович

Когда нет какой-либо чёткой организации, основы на которой всё держится.

Алëнка

Там где утки американские напиваются))))Донольда помнишь,вот это его бар)

Милявша Исхакова

Когда в одной комнате играют трое внуков ,думаю - это страшнейший бардак!

Тома

я думаю, что это беспорядок.. везде такоййй!!!!!.. что мама не горюй!!!..))))))))))

Элис

беспорядочное и хаотичное размещение предметов быта и прочего мусора...

Олег Иванов

Публичный дом, беспорядок, а еще чайный напиток который делают в Турции.

Олег Иванов

Ольга Кашкарова

Это в машине отсек для мелочевки...ну и его беспорядок так и называется...

Алиса Селезнева

основное значение - беспорядок. так еще в грубой форме называют бордель

Алиса Селезнева

Интересно! В Карелии бывают такие ветры?

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нас жара +30просто опасна!!у нас много воды и поэтому повышенная влажность воздуха!это очень тяжело..

Алиса Селезнева

Тяжело! У нас сухой климат.

Сергей Закоморный

Это когда порядок в детской и вообще во всём доме в котором есть детки)))