Евгения

Аня,давно читаете библию?

Ответы
Евгений Стариков

Евгения Стародубцева, Евгений Стариков не знает об этом.. )))

Евгения

Очччень жаль!

Евгения

У вас хорошее чувство юмора!Этот вопрос касался одной девушки,не знала что здесь выплывет!Теперь такие комменты получаю....

Евгений Стариков

Спасал ситуацию как мог... Ибо вопрос и правда безответный... )))

Евгения

Спасибо,оценила!

Alena Nik

Я не Аня, но Библию читаю давно.

Pooja

Каждый День!

Евгения

Серьезно?

Евгения

Почему спрашиваю,сама читаю ее с 14 лет

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я не Аня ))

Сергей Дж.

и я не Аня(((

Сергей Дж.

Аня,выручай!

Анна Колосова

Не читала

Евгения

Вообще то это когда то был личный вопрос не думала что его сюда вынесут