Жгучая Крапива

Где лучше отдохнуть - в Израиле или в Египте, по вашему мнению?

Ответы · страница 8
Константин Крылов

На Байкале -- на всю жизнь запомнится! Или тоже самое на Камчатке!!!))

S. J

в израиле намнога лучше и цивильно,и можно обоитись руским языком

Михаил Батов

Ну, если со своим автоматом, то одинаково, а безоружной - в Египте...

Эльза Цакаева

Лучше выбрать цивилизованную страну, поэтому эти две исключаются

Ержан Дустаев

По возможности в обеих странах!!! Они экзотичны каждая по своему!!!

Николай Матвеев

НИ ТАМ, НИ ТАМ, НО В ЕГИПТЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ( ДЕШЕВЛЕ И ИНТЕРЕСНО)!

Геннадий Федьков

По моему мнению,- нет лучшего места для отдыха,чем Уральские горы.

Валедин Сапиев

...вы оправдываете свое имя... лучший отдых на диване, у себя дома...

Валедин Сапиев

...извините, если обидел... но, прочитав ваше имя, я как будто обжегся...

Валедин Сапиев

...здоровья, удачи и всех благ...

Бала Мут

везде свои красоты...начни с израиля и медленно переедь в египет..

Роберт Трофимов

в Египте с заездом на пару дней в Израиль----есть така возможность

Ве
Вера

В Израиле не была.Египт понравился,но Турция понравилась больше.

Игорь Мельник

вечно ищите приключений своей 5 ой точки, а потом удивляетесь!!! 😎

Игорь Мельник

тогда за каким куда-то ехать деньги тратить или их у вас куры не клевали? 😎

Жгучая Крапива

куры точно не клевали, у меня нет кур

Игорь Мельник

а мозги? ведь если не дай бог там с вами случись что-то помощи ждать не откуда!!! 😎

Жгучая Крапива

мозги есть, благодарю за общение, не скажу, что приятное...

Игорь Мельник

не за что но думать тоже не мешает прежде чем задавать подобные вопросы!! 😎

Танюшка

мне нравится Красное море....в Израиле не была...в Египте нравится

Марат Жолдубаев

Там делать нечего у них война даже самолет они не могут посадить

Анна Гильман

в Израиле лучше,но намного дороже...я и там и там много раз была))

Людмила Барминова

в этих странах не была, но если бы выбирала, то по-моему в Египте

Виктор Шаламов

С деньгами и в Улан-Баторе хорошо, а без денег - и в Париже плохо.

Елена

Лучше отдыхать в России,на Алтае,Байкале,а краснодарском крае!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

на коста=рике. ссолнце обалденное вода чистая пляж бархат. ммм

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

прошлым летом в 500 уложилась супер!!!

Sergey Bratcev

На Южном берегу Северного Ледовитого океана. Классный отдых!!!

Sergey Bratcev

Напрасно! Не обгорите, гарантированно!