Ма
Мариванна

кто распространяет борщевик?

Ответы
Анатолий

Мне детский мультик "Смешарики" напомнил про борщевик, энто когда к Копалычу (или как его там?) задуло на огород растение, от которого он никак не мог избавиться...

Борис Вернигер

да,он сам разбрасывает свои семена со своих соцветий-зонтиков.может быть и птицы кое-какие с помётом,но вряд ли.

Alone In The Dark

Что за суп такой)))))😁 😜 😝 😝 😝 🤣 🤣

Игорь Крайнов

насколько я помню,в СССР была даже какая то сельхозпрограмма по борьщевику

Леонид Музафаров

Им хотели кормить коров, но молоко стало горчить. Решили отказаться, а рекультивировать не стали. Как то был на Алтае, на конной прогулке. Там тоже есть борщевик, но зарослей он не образует. Так вот, лошадь мимо не пройдет, обязательно его сжует, меня это весьма удивило.

Владимир Горшков

Он сам хорошо плодиться,это ошибка Светских,сельхоз ученых.

Данко Русич

природа-матушка....или у вас есть другое мнение-поделитесь!

Лариса... ...

Сами посадили целыми полями когда то,а он прижился))))))

Вера Гудкова

люди во время не скашивают и споры разлетаются

Георгий Клинцов

ВРАГИ НАРОДА!

Парфюмер

Поварёшкой

Парфюмер

Кто пальцы облизывает

Парфюмер

Чужих, ага

Николай Сорокин

супостаты