Шепот

у нас снег валит..а у Вас с погодкой как?шепчет?

Ответы
Андрей Мастер

Здравствуйте! "Муж на час" (БЕЗ ИНТИМА)

Мои услуги:
Компьютерная Помощь
Ремонт компьютеров-ноутбуков
Установка Windows
Установка Office (Office 2013)
Установка драйверов пакет
Комплексная чистка ноутбука-компьютера
(чистка кулера,замена термопасты,
чистка мат.платы от пыли,чистка корпуса внутри )
а также есть удаленная компьютерная онлайн помощь через teamviewer.

Установка видеонаблюдения.
Установка домофонных трубок.
Сборка разборка ремонт мебели.
Услуги электрика (на определенные работы).
Услуги сантехника (на определенные работы).
Замена замков-личинок входной двери

Ремонт Apple iPhone (замена дисплея,замена аккумуляторов)

Контакты
Андрей
8 (925) 515-82-18

Шепот

спасибо)замужем

Алевтина Геннадьевна

Солнышко смеется и тучки пролетают мимо, чуть окропив нас , то ли дождиком, то ли крупой манной, а то и градом обсыплет иная))), но тут же солнышко поиграет и мы снова бодрые и радуемся осеннему наряду!)

Галина Троянская

сегодня даже мороза нет . но всё равно - брррр.на улицу выходить надо ,но не могу себя вытащить . вот здесь зависла. здесь по приятнее.

Мари Сабель

..Снег идет, снег идет,
Снег идет, и всё в смятеньи:
Убеленный пешеход,
Удивленные растенья,
Перекрестка поворот.
Борис Пастернак

Lena Lubaia

у нас стоят зелёные и жёлтые деревья, на земле - красно-жёлтые клумбы, небо серое, моросит небольшой дождик и совсем не холодно

Alexx M

Солнце было. Только собрался на мотике по делам прокатиться - метель началась. Сижу вот и не знаю что делать теперь)))

Шепот

фильм посмотрите

Alexx M

Прокатился все-таки. Нормально, только визор снегом залепляет))

Шепот

все равно неудобняк)

Alexx M

на мелочи внимания не обращаю)))

Шепот

маладесс 👍

Alexx M

😊

Шепот

😉

***Наталья*** ---

ой шепчет, +12, солнечно, и как в песне, листья желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся))))))

Шепот

здорово

***Наталья*** ---

Да, мы довольны)

Люба Борисова

ещё пока деревья зелёные . но ночью прохладно уже.. яблоки надо собрать в саду. а то и до заморозков недалеко.

Люба Борисова

у меня бани нет...руки не доходят... а очень хочется... хотя бы маленькую. Я с вечера ведро воды ставлю. оно нагревается . а утром этой водой обливаюсь. она тёплая. А по нормальному в баньке посидеть негде. В городе душевая кабина. это не то

Шепот

дача без бани-не дача)))

Люба Борисова

это точно... я хоть и не вкалываю тут. но в баньке посидеть не помешало бы хоть разок в неделю. И вокруг нет никого. что бы сходить к кому то. Я тут одна совсем.

Шепот

тоже плохо)скучно небось?

Люба Борисова

нет. что интересно... ко мне все просятся приехать. Пару раз в год байкеры проездом бывают. Приезжают человек 30. Я их тогда припахать успеваю. что бы сделали мне. что сама не могу. Надо вот будет на баню развести. Фундамент есть. материалы заранее приготовить. может и сделают. Им же тоже пригодится. Они не долго гостят. неделю всего примерно.

Rashid G

у вас это где? у нас заморозки обещали, мы уже расстроились, оказывается ни все так плохо еще!?

Шепот

интуиция хорошая)

Rashid G

как погодка, не наладилась?

Шепот

снегу по колено намело))))

Rashid G

хорошо что я еще дома, у нас уже более менее по теплело, чем больше дома, тем меньше зимы 😊

Шепот

😄

Джорж Эспедраль

Наталия, конечно Ухта не Москва. Пока выше ноля. Бабье лето прошло, ну а сейчас более-менее

Шепот

спокойной ночи

Джорж Эспедраль

Спасибо! Ваше утро должно быть добрым, день — полезным, а вечер — запоминающимся

Шепот

сегодня утро просто суперское было,завтра посмотрим)

Джорж Эспедраль

Сплю, сплю На связи

Шепот

ок

Сергей Логинов

У НАС СНЕГ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, В ПРОШЛУЮ ЗИМУ ЛЕЖАЛ 4 РАЗА ДНЯ ПО 3-5, А ПЕРВЫЙ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ

Шепот

зато у нас до мая не тает

Сергей Логинов

у нас к 10 мая клубника уже начинается, а к началу июня уже заканчивается

Шепот

хих..у нас и в июле бывает не дождесся...

Сергей Логинов

в июле уже дыни, арбузы, абрикосы и персики

Шепот

не травите душу)

Николай

У вас, это где? Просто я на Северном Кавказе живу - у нас на Новый Год снег за счастье.

Шепот

Ухта Коми

Николай

Ух ты (Ухта)!!! Не удивительно, что снег. Ведь не зря каторжан к вам ссылали, чтобы курортом не считалось))

Шепот

это точно...

А Б

всера повалился, да растаял... ночью изморозь была... по утру транспорт заносило

Шепот

резину народ меняет?

А Б

нет... тянет

Шепот

у нас вовсю уж

А Б

жестянщики ещё должны подзаработать

Шепот

😊

А Б

😉

Сергей Шевцов

Шепчет, что не тот сибиряк, который не мёрзнет, а тот, кто по погоде одевается!

Анатолий Исаев

У нас,тоже то тучи ,то снег ,правда не большой то солнце выгленит, дело к зиме.

Vfrcbv

у нас тоже супер погода, снег валит, красотищщщщаааа))) насмотрется не могу)))

Vfrcbv

до моря пока к сожалению не добрался) так только в прудах)) местных, это тоже классно. вода-то какая уухх

Шепот

парное молоко)))непередаваемые ощущения))

Vfrcbv

да да да , )))

Шепот

😊

Vfrcbv

😀

Олег Залыгин

Да я бы не сказал шо так и шепчет...Солнце светит! Но гадство!!! уже не греить!!!

Владимир Мажукин

дует.. где так со снегом повезло? в украине пока токо заморозки обещают...

Шепот

Ухта

Шепот

😉

Капля Радуги

Еще как! Смотрю на усыпанные снегом гаражи и деревья над ними и офигиваю

Вилен Шодыев

Жара в барселоне тока немного был шторм хотел бы я соврать но я в москве