Маргарита

А вот интересно🤔 ,задавая вопрос,изначально пошлый или с нецензурной бранью,человек на какой ответ расчитывает???

Ответы
Вл
Влад

Человек расчитывает получить ответ на поставленный вопрос. А мат или пошлость служит крючком, на который попадаются озаботы, выдают себя и их ответы можно не принимать во внимание.

Маргарита

т.е.сознательно опускаясь до их уровня?

Вл
Влад

Сознательно отделить зерна от плевел

Николай ...

ой фу...какая невоспитанность...чтобы услышать ответ он должен быть минимум моим лучшим другом,девушкой или девушкадругом

Маргарита

твои девушки матерятся???)))Николя,как же так?))§

Николай ...

ну ты и сказала..."твои девушки"...мне представилась толпа бегущих матерящихся девушек......я ж не бред питт в самом деле))далеко не бред))как бэ не заглядываются на улице....мне чтобы завести правильное знакомство с девушкой нужно стараться....

Маргарита

ну а ты хотел,чтобы все на блюдечке тебе?нееее,Николя,это труд)))

Николай ...

но знаешь...я бы никогда не предложил бы тебе что-то большее чем дружбу...потому что мне нравится наше общение и я не хотел бы всё это прекрасное испортить....ну,это так...образно...

Маргарита

дружба дружбой)))а светильник зажал))

Николай ...

светильник вооон он....с молниями.....осталось ему до екб доехать ток...как раз я сегодня лягушонку все колёсики отрепетировал....теперь хоть на луну отвезёт

Юрий Н..))

Да дай ему пощёчину...,делов то, а потом коленкой, а потом в прыжке ..,да логтем и затопчи ..негодяя))))

Маргарита

я ограничусь игнором)))

Юрий Н..))

Зря...я бы не спустил это...,доконал бы подонка)))))))).

Аля

я бы тоже

♪♪
♪♪♪♪♪

Все вы хотите слышать то что приятно вашим ушам.... Не важно пошлый вы задали вопрос или нет...

Ал
Алексей

обычное распределение людей на группы) как и во многих других вопросах)

Маргарита

жаль это исходит от того,от кого не ожидаешь.

Ал
Алексей

знаешь как говорил мой любимый персонаж ситкома?)

"Ты знаешь, кто такие люди? Люди-сволочи. Сволочи покрытые сволочизмом со сволочной начинкой"😉

Маргарита

Лешенька,не хотелось бы воспринимать человеков в таком свете...

Ал
Алексей

Я шучу конечно, но от некоторых стоит ждать. Я более менее научился это определять

Владимир

на адекватный, благо есть такие люди) с пониманием а не с агрессией )

Centrie Mantis

вы думаете такие люди умеют рассчитывать? 😁 сомнительно как-то)

Ruslan Kz

незнаю на что расчитывает....но заслуживает такого же ответа !!!

Андрей Гончаров

Наверно просто не уверен в себе и не рассчитывает на ответ

Маргарита

или слишком уверен.

Андрей Гончаров

Возможен и такой вариант!

Юлия Артемьева

ну на какой-то рассчитывает, наверняка - на неадекватный

Петр Катаев

Он ни на что не рассчитывает - у него думалку заклинило.

Алексей Просто

что его сразу отправят в ЧС...он суицидник виртуальный

//

что его полюбят и обласкают в ответ😂 😂 😂

Чудесный Боб

На торжество великого и могучего нпверное

Вл
Владимир

Вот это скорее всего им не предусмотрено!

Руслан Котопёс

А ты думаешь они об этом думают вообще?)))

Кевин Живёт В России

таких же как он-или поругаться жаждет

Алексей Трофимов

Сам незнаю .. Какой вопрос такой ответ

Борис Никоноров

Маршрут в известном направлении)))

Уральская Рябинушка

как аукнется, так и откликнется