Режу Правду-Матку

Я забыл: здоровой должна быть еда или порция?..

Ответы
Александр Емельянов - Женат

...Баба к гинекологу с претензией... -Док, что вы мне написали - ЗДОРОВАЯ.!!! Написали бы - маленькая... или - как у всех..!!!

Саша Иванов

Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом - повторить.

Режу Правду-Матку

Закуска градус крадет!))

Vlad

я перешел на здоровое питание... ем все подряд.. разве это не здорово...?😜

Виктор Балык

как говорил мой хороший друг (его уже нет ) - исты треба мало ,але смачно ,то биш вкусно

A.l.i.c.e.

Ну я б кашлящую и сопливую еду есть не стала бы...как и порцию с теми же симптомами

Не
Некто

Здоровым должен быть сон после еды )) 🖼

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Хорошая порция алкоголя помогает вам выбросить из головы глупые мысли.😆

Ал
Алексей

Эх,но не пью.

Геннадий Попов

Здоровой должна быть еда, а порция может быть здоровенной, если вкусно 😁

Елена

Слово,, здоровая" можно понять по разному:здоровая порция - большааяа

Маргарита Злющая (77Мск)

Почитайте, там уже есть ответы на ваш вопрос.
sprashivalka.com/q/1036285281

Татев

у меня так: здоровая еда по будням, в тяпницу - здоровая порция😁

Татев

бываебт заинтересовавшиеся

Режу Правду-Матку

и ты сразу все карты открываешь?

Татев

Да смотрите, лишь бы разобрались, что за игра

Режу Правду-Матку

всё б играла...

Татев

Да нет, я живу

Алл@

Ах если бы было сейчас все настоящее, а то ведь одна химия вокруг

Режу Правду-Матку

химия.., а ты под чем сейчас?..)

Кр
Крымская

Это мы по жопе потом посмотрим ведь все прямо пропорционально)

Порочный Круг

Все вместе и можно без хлеба) А можно и на одном хлебе как я))

Любовь Денисова

И то, и другое!Лишь бы от этого было счастье!😄 🌹 🌹 🌹

Сергей Брюхов

не будешь есть еду как лекарство-будешь лекарство как еду

Ал
Алексей

Личные наблюдения?

Сергей Брюхов

бывало

Ал
Алексей

Понято.Принято🤝

Алексей Рыбкин

Склероз, батенька, дело такое... От него не только -, но и ++++

Режу Правду-Матку

Нигуя зебе…

Алексей Рыбкин

Чем удивлен?

Лея

Та, что это приготовила, точно должна быть здоровой))))

Зи
Зинаида

Все должно быть здоровым. Я думаю у вас и еда и порция!

Ассоль Апельсинка.

Мужчина должен быть худым,высоким,голодным и злым🙃

Ассоль Апельсинка.

Фсё будет хорошо!

Ал
Алексей

Будет.....но не у всех...😉🌹🌹🌹