Рыжистая Лисесть

Телевизора нету..Поэтому ем грибы и смотрю ковер..

Ответы
Анна

А я вот телевизор уже месяц не смотрю.Хоть и есть.Рисую портреты друзей,родных и телевизор забыла на время.Да,и не очень то переживаю.Да,есть Интернет.Новости можно там посмотреть и фильмы тоже и передачи все,что по телевизору идут.

Сергей Рыбак

Что показывает Ваш ковер?А на каком канале? А обращение ПРЕЗИДЕНТА К народу на ковре может показать раньше,чем оно будет записано самим президентом?

Петр Чернышов

у меня тоже нету 🙂 потому что люблю Бога и читаю Его Слово - Библию 🙂 зачем мне всемирный мусоропровод в моем доме?....

Вя
Вячеслав

Слышали про такие грибы, они растут в сказочном лесу, там сначала ты ходишь за грибами, а потом они за тобой

Татьяна Ефимова

Главное, чтобы "грибы" не ели Вас, да и ковер желательно пропылесосить...

Анна Нефедова

Грибы соленные или какие? А телевизор что там смотреть ?

Сабиров Абдрахман

а если это мухоморы то и изображение будет цветным !!!

Марина Проскурина

угостите меня? а то моя стиралка чего то не едет

Женя Еремин

Правильно,так и надо делать)для глаз полезно)))

Виталий Лядов

не на кресло смотри там фильмы по прикольней

Сергей Мешков

после грибочков и ковер за панель покатит

Сергей Мешков

интересно что за сериалы по нем кажуть

Сергей Мешков

Стишок из журнала "Мурзилка" Перед вами - дворник Федя, Он сильней чем два медведя, Из своей прямой кишки Поливает камешки

Сергей Мешков

по ковру только такие сериалы

Yuri Yakubowski

прекрасно особенно если ковер персидский

K.s.k.

не переешь грибов,печени проблемы....

Любовь Фёдорова

Класс! Там тоже есть,что посмотреть

Наталья Афонина

телевизор есть,а вот ковра нет.......

Сергей Селенских

Комп. есть значит не всё так плохо.

Elena Rojnova

Бедненький, приезжай отдам старый

Tamila Cickishvili

а грбы какие галлюциногенные?????

Spirit Of Fire

Лучше салатик... он прикольнее!

Денис Кондратьев

ну ну...и ещё что то курю да?????

Рыжистая Лисесть

нее..не курю))грибочков хватает)

Денис Кондратьев

))))))ГГГГГГГГГЫЫЫЫЫГГГГГАААААААААААААХХХХХА

Денис Кондратьев

не поверишь-с 2001 ничего не курю кроме винстона

Рыжистая Лисесть

тада тоже ковер после грибочков смотришь??Я думала хто тута?))

Рыжистая Лисесть

на уж тада доедай..)а то я один и тот же мультик смотрю давно..