Ольга Варум

Назовите одну черту, которая могла бы связать всех ваших возлюбленных?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Вес приблизительно 50-55 кг..............................

Владимир Гараган

Они очень любят ........................МЕНЯ!))))))))))

Cергей Голубев

неверность если их так много 😄 😄 😄 😉 🌹

Грач Налбандян

У меня одна, и на всю жизнь. Она надежна.

Это Я!!!

Ой.....Даже боюсь назвать эту черту! 😄 😄 😄

Александр Куркович

Мне хотелось их защищать 🙂

Ольга Варум

to est, oni tipa slabiye takiye i bezzashitniye?

Юрий Пчелко

Предательство.

Ольга Варум

v moem sluchaye tupost:-))) Lublu durakov i vse tut

Юрий Пчелко

А кого Вы считаете дураками?

Ольга Варум

v osnovnom svoih vozlublennyh....

Ольга Варум

im kazhetsa chto oni umniye... Nu eto eshe kak to ...No oni eshe i dokazivayut vsem vokrug chto umniye.

Ольга Варум

ya ne skazala oni nenormalniye. Skazala duraki.

Александр Осипов

женственность

Ольга Варум

horoshiy otvet... nichego lichnogo

Ольга Варум

rada za vashu vozlublennuyu

Валерий

адекватность!)

Николай Филоненко

Нет мозгов.

Ольга Варум

chtoby ob etom sudit nado imet svoy sobstvenniy mozg....

Кот В Законе

попка))))

Екатерина Аниретаке

))))кто об чем,а кот снова о пятой точке)))а говорят,глаза - зеркало женской души)))

Кот В Законе

я же не виноват что так тянет и манит)))

Екатерина Аниретаке

ты извращенец! самое пердявое и загаженное его манит))))))))))))))))))))))))))))

Пум Пурум

психи

Алексей Kutalov

Я

Марина ...

У Цветаевой есть стихотворение : " А может, лучшая победа Над временем и тяготеньем —Пройти, чтоб не оставить следа, Пройти, чтоб не оставить тени На стенах…Может быть — отказом Взять? Вычеркнуться из зеркал?.." ( Ей,может, это было и трудно.. После неё оставались стихи..) А после нас с тобой-что останется ? Только дети..Иногда так подумаешь-изобретатели,исследователи, писатели-художники,актёры,наконец..Оставят память о себе.. А я .... Песчинка ...

Марина ...

Да я так.. К слову.. ))) А париться я не люблю.. У меня давление поднимается.. ))) Причём-никаким из веников-ни дубовым,ни берёзовым..))) А ты любишь баньку ? )) а у вас там русскую баньку никак не устроишь ?

Алексей Kutalov

Банька - на улице...уже четыре дня - под сорок)

Марина ...

Ой.. варят вас там заживо.. )))) Для меня это-тяжёлая пытка.. )

Марина ...

Но.. приходится терпеть..Жизнь... ))