Mitrofan Mitrohin

Спрашивали, я дежурный по стране?

Ответы · страница 22
Анюта Овчинникова

нет

Mitrofan Mitrohin

За Вам ненадобностью ухожу на дежурство по стране.

Елена Селина

нет

Mitrofan Mitrohin

Не успели спросить? Ничего! Ещё будет. Я не ухожу.

Ляйсан Парфенова

нет

Mitrofan Mitrohin

Пока возникнет вопрос или желание.

Гульмира Тагибергенова

нет

Mitrofan Mitrohin

Переждите. Не уходите далеко.

Светлана Тулеубекова

Да!

Mitrofan Mitrohin

Спрашивайте и ожидайте ответ.

Светлана Беленькая

да

Светлана Беленькая

Если любовь уходит, какое найти решенье?Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,Можно пойти на просьбы и даже на униженья,Можно грозить расплатой, пробуя запугать.Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,Поколебать на время, может быть, вызвать жалостьИ удержать на время. На время — не навсегда.А можно, страха и боли даже не выдав взглядом, Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. — И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо, Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.Живи и будь человеком, а не ползи ужом!ллл

Mitrofan Mitrohin

Какой слог! Какой талант! И нельзя не верить, что это дано непростому человеку.

Mitrofan Mitrohin

Поэтического Вам настроя всегда!

Светлана Беленькая

Вроде, кажется, мелочь совсем:Друг отправит стихи простые -А они для тебя в этот мигБудут нужные, дорогие!...Или просто в ночной тишинеМысль придёт: "Что-то друг не пишет"...А он, где-то за тысячи вёрст,В это время тебя услышит...И летит от него: "Привет!"Удивляешься ты такомуСовпадению мыслей твоих...И посланию Дорогому!...влл

Mitrofan Mitrohin

Приятно все это несказанно!

Райхан Ахметжанова

да

Mitrofan Mitrohin

Хорошо! Не уходите далеко.

Mitrofan Mitrohin

Чувствую. Все замечательно.

Mitrofan Mitrohin

Не уходите надолго. Мне Вас будет недоставать.

ღღ
ღStefi ღ

да

Mitrofan Mitrohin

Продаем, чтобы купить, покупаем, чтобы продать.

Mitrofan Mitrohin

По любимой, бесценной, незаменимой, самой лучшей на земле - Росии.

Екатерина Беа

да

Mitrofan Mitrohin

Глубокомысленно, коротко, лаконично. Ждите ответа и не уходите далеко.

Анастасия Сёмина

,,,,

Mitrofan Mitrohin

Краткость, многозначительность - сестра таланта.

Елизавета Сидаш

Чу

Mitrofan Mitrohin

Немногословно, но понятно.

Ирина Маслова

Да

Mitrofan Mitrohin

Ира! Ира! Зачем дразнишь Полкана, лохматишь бабушку?

Наталия Петрищева

да

Mitrofan Mitrohin

Что Вас интересует в эту минуту?

Екатерина Митенёва

Да

Mitrofan Mitrohin

Какая лапочка! Я весь слух.

Торгын Аннасова

м?

Mitrofan Mitrohin

Спрашивайте пока я на дежурстве.

Торгын Аннасова

не будь не свете мужчин, чтобы делали женщины?