Едет в поле мужик на грузовике. Останавливает его 3 наркомана.
- Мужик, подвези до города !
- Да куда ж я вас посажу, в кабине-то одно место !
- А мы в кузов ляжем.
- Hу ладно,только тихо,чтоб менты не засекли.
Укрывает мужик наркоманов в кузове брезентом и едет дальше.
Едет и думает, а вдруг меня ребята
выдадут? Hадо бы их проверить. Выходит из машины и сам с собой
разговаривает :
- Добрый день. Сержант милиции Голопупенко, Ваши документы.
Все в порядке, а что везете?
- Рубероид.
- А можно проверить ?
- Да пожалуйста ! Залазит в кузов и ломом по брезенту хрясь! Тишина!
Hу,думает ребята-что надо.
Едет дальше. Думает: а вдруг сейчас остановит мент, проверит кузов
и увидит наркоманов! Hадо еще раз проверить. Выходит из машины
и сам с собой
разговаривает:
- Добрый день. Сержант милиции Морозов, Ваши документы. Все в порядке,
а что везете?
- Рубероид.
- А можно проверить?
- Да пожалуйста ! Залазит в кузов и ломом по брезенту - хрясь!
Тишина! Hу это уж точно не подведут. Едет дальше,останавливается
у пункта ГАИ.
Подходит мент:
- Добрый день. Сержант милиции Сидоренко, Ваши документы. Все
в порядке, а что везете?
- Рубероид.
- А можно проверить ?
- Да пожалуйста ! Залазит в кузов и в этот момент вылазит из-под
брезента наркоман:
- Слышь, мужик, скажи шо мы лампочки, два рубероида уже свернулось !!!
На опушке леса – у березы старой
Смотрит из-под снега маленький цветок,
Долго пробивался, потому усталый,
Потому подснежником человек нарек.
И как только вырос маленький цветочек
Из-под снега толщи, после вьюг и бурь,
Срезу почему-то стали дни подольше,
В воздухе запахла теплая лазурь…
Все вокруг сменилось, засияло ярко,
И улыбки дарят люди все вокруг,
Днем уже бывает и тепло и жарко,
О любви и счастье говорим мы вслух...
Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру
Приходит учитель на урок. Настроение плохое - надо на ком-то злость выместить: как всегда - на учениках.
-Иванов, назови двузначное число.
-Восемьдесят семь.
-Почему не семьдесят восемь? Садись, два.
-Петров назови мне двузначное число.
-Пятьдесят шесть.
-А почему не шестьдесят пять? Садись, два.
-Кацман, назови мне двузначное число.
-Тридцать три.
А почему не?.. Опять эти ваши еврейские штучки?!
))) у нас как то во время дежурства в больнице из 12 этажей какой то дебил сообщил и бомбе-перекрыли все лестницы-ни войти и не выйти, а родственники с сумочками под больницей стоя. А в строительной люльке рабочие фасад красили-так вот быстро наши посетители маляров перепрофиллировали-и эта люлька туда-сюда летала по окнам передавали передачи)))))))))))))))
а я Ваську звал от нечего делать, так все окна утыканы лицами были, а рядом товарищ с женой общался и от смеха чуть не лопнул, но делал вид, что меня не знает!)
Дорогой,ты купил мне на 8 марта подарок?-Конечно,дорогая.-А он мне понравится?-Если не понравится,отдашь мне,я о таком спиннинге давно мечтал.
Если будущая тёща изо всех сил пытается вам понравиться, то с её дочерью точно что-то не так.
у человека рабочий процесс. ничего страшного, не всем рожать. кому то и работать надо)
Мужик приходит в гости к любовнице, а она готовит ужин. Проходит на кухню и предлагает свою помощь. Женщина просит его подточить тупые ножи. Мужчина с удовольствием берется за дело и начинает точить ножи. Через некоторое время его движения становятся все более и более вялыми. - Интересно,- думает мужчина, а почему у меня в доме все ножи острые???
тоже точат, что ж он думает, ему можно. а жене нельзя
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, с...ка, я ЖЕНАТ!
я все эти анекдоты уже читала, спасибо)
Решил мальчик искупаться. Подходит к бабушке и говорит: "Бабушка, пойдем искупаемся". Бабушка говорит: "Вот получишь пять, тогда и пойдем". Мальчик получил пять, они с бабушкой пошли купаться. Залезли в ванну и мальчик говорит: "Бабушка, а что это?" Бабушка говорит: "Это мои фонарики" Подходит маличик к маме и тоже просит искупаться. Они идут в ванну. Мальчик говорит: "Мама что это" Мама говорит "Это моя пещерка". Потом мальчик подходит к папе , тоже просит искупаться. Они залезают в ванну, а мальчик спрашивает: "Папа что это?" Папа говорит: "Это мой человечек". В этот день у них сломались кровати и они все спали на одном диване. И вот мальчик ночью будит свою бабушку и говорит: "Бабушка, посвети своими фонариками, а то папин человечек входит в мамину пещерку.
Это жизнь. Она не стоит на месте: кто-то рожает, а кто-то и работает на крыше роддома
сейчас уже не так... у всех телефоны, айфрны, айпаты и т.д. и т.п.))) а было весело)))
А ему Леха отвечает- А что ребенку в кровать стелить будем?!!!!!!!!))))))))))))
Прикольно, это мы проходили, ко всем мужики-ко мне рубироид
Жизненная ситуация. Главное, чтобы кровля была цела.
Жила-была женщина, и ни один мужчина не мог её удовлетворить. Раздобыла она адрес деревенского мужичка (который силён был в этом деле), поехала к нему. Провела у него ночь, а наутро говорит: - Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, ни в чём не будешь нуждаться. - Нет, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится. - А он также женщин удовлетворять может? - Ну, насчёт женщин не знаю, но он пять лет назад медведя трахнул, так тот ему до сих пор мёд носит
- Та я ж кефаль велел подать, а он мне кафель припёр...
Здорово, завтра на педсовете раскажу всем. Спасибо.
а жизнь продолжается и не только в стенах роддома.
В доперестроечные времена. Вечер. Автобус с людьми, многие уставшие едут с работы домой. Кто дремлет, кто в окно смотрит. На очередной остановке входит пьяный мужик. Опирается плечом о поручень, достает из кармана мятый-премятый талончик за проезд. Тщательно его расправляет и начинает засовывать в компостер. А автобус качает, мужик пьяный, короче никак не попадает. А люди вокруг молча смотрят, но с интересом. Тут автобус останавливается и добрая женщина с галерки кричит: "Мужик, суй пока стоит!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))сейчас под окнами не орут))))
прикольно.. Леха, так подавать рубероид или как?
составь полное слово из данных букв.----ОКПТСЫР