Kvazimodo **

вопрос скорее риторический,однако может кто-то знает,отчего многие молодые и так скажем не очень,женщины решили ,что при помоши постельных отношений возможно решить многие вопросы.и впадают в ступор,когда им объясняешь.ючто такой метод не со всеми действует.

Ответы
Евгения Шудрова

А мне кажется, что так думают мужчины, проще ублажить в постели, чем выслушивать свою спутницу и притензии

Возвращение Ангела

БРЕД КАКОЙ...НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РЕШАЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ....ТАК ЖЕ МОЖНО И ЗА МУЖЧИН СКАЗАТЬ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Такой способ не пнрименяла,сказать не могу,но считаю чтл они делают от не далекого ума

Светлана Дроздова

вам поступают непристойные предложения?

Юлия Лапшина

через постель не чего не решишь.

Сергей Смирный

Привычку тяжело переделать!