Ек
Екатерина

Hennessy Коньяк – французский напиток. Если кто-то додумается из-за этого назвать Hennessy как «Энеси» или «Энси» - ударьте его. Основал марку ирландец с фамилией Хэннесси.

Ответы
Сергей Богатов

Бить никого не пришлось,все говорят правильно.

Константин Прохоров

и что?

Ек
Екатерина

Прочитать эту лекцию я смогу сама в гугле. http://www.championat.com/auto/article-249728-onlajn-transljacija-rossijskogo-etapa-wtcc-na-moscow-raceway.html

Константин Прохоров

я тебе не про гугл.... когда я узнал эту историю- ни гугла ни инета и в проекте не было

Ек
Екатерина

WTCC в России. Две победы «Лады...в июне 2016???

Константин Прохоров

дело в том , что я этим не интересуюсь.... а нашим- поздравления с победой!!!

Ек
Екатерина

Тогда извините за назойливость.