Ken Whiter

а вы танцуете мош??

Ответы
Лев Сухов

Ну как-же, что бы мош да не уметь танцевать, конечно танцую!!!!Правда только после пятой...

Леонид Воробьев

"...Казань-брал,Крым-брал.шпака-не брал.." Танцую вальс,танго моша-нет.

Наталья Трусова

я вообще все и всегда танцую, но такого танца не знаю

Папина Гордость- Мамина Радость

нет не танцую((( Но очень хотела бы...

Ken Whiter

это врыв!!! обычным людишкам это не понять никогда... когда под кач брейков вся толпа срывается с места и ведёт себя как хочет.. это можно сказать ступенька к свободе и самовыражению себя в обществе

Ken Whiter

это врыв!!! обычным людишкам это не понять никогда... когда под кач брейков вся толпа срывается с места и ведёт себя как хочет.. это можно сказать ступенька к свободе и самовыражению себя в обществе

Ken Whiter

это врыв!!! обычным людишкам это не понять никогда... когда под кач брейков вся толпа срывается с места и ведёт себя как хочет.. это можно сказать ступенька к свободе и самовыражению себя в обществе

Game Fin

Стадный инстинкт!МММммм....Как заманчиво)))А в церковь не пробывал ходить?Там тоже все срываются с места при причастии.Это тоже своего рода самовыражение и путь к свободе

Ирина Мячева

я не знаю такого танца...научите?

Ken Whiter

угу

Андрей Андреев

Пока на ногах передвигаюсь сам

Т.
Татьяна ..........

мош и пою.....не пробовала ищо

Дарига Тургалиевна

Я даже не знаю что такое мош.

Марина Чубинидзе

Да вот как то не пробовала 🙂

Алексей Судаков

Нет. Идаже не слышал о таком

Н=
Настасья =)) Олешко

нет, я даже не знаю что это

Ken Whiter

ну так в чём проблема? го в гугл и искать)

Н=
Настасья =)) Олешко

в том, что мне это не интересно

Дмитрий Галиуллин

НЕТ ТОЛЬКО ЯЙЦАМИ ТРЕСТИ

Ken Whiter

ну это одно и тоже впрочем 😄

Вера

нет танец мош не танцую

Евгений Коротков

Я даже не знаю что это.

Макс Карякин

первый раз слышу об

Иван Колесник

я ничего не танцую

Ken Whiter

ну и правильно..

Шамиль Yunusi

ТОЛЬКО ЛЕЗГИНКУ

Ken Whiter

наш мош против лизгинки 😄 этж пиздос сколько мяса и крови будет

Кс
Ксения

Я ашо и пою)))))

Ken Whiter

вы хоть знаете что это??

Кс
Ксения

ЭТО - это что?

Ольга Пономарева

конечно

Ken Whiter

покажите?

Ken Whiter

ссылку на видео в студио..

Ken Whiter

ссылку на видео в студио..

Ken Whiter

ссылку на видео в студио..