С*
Светлана ******

Вы любите свою страну?

Ответы
Леонид Лебедев

Как мало нам дает любовь…
Её добыча – обладанье,
Её безумства – оправданье
Житейской глупости любой.
Её богатство – лишь частица
Сокровищ наших и вериг,
И только горе может длиться,
А наслажденью время – миг.

Все преступленья и старанья
Преобразуются в одно –
Воспоминанье обладанья…
А что бесспорно нам дано –
Неуловимость красоты…
Но наслаждение двойное –
Иметь достаточно покоя,
Избегнув этой суеты

Сергей

Да. Но обижен на нее. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Михаил Бищук

И да, и нет... Как место на планете, со своей неповторимой красотой, с тихим рассветом на рыбалке, с общением близких людей - такую страну люблю... Но не признаю официоза, особенно замешанного на науцоналистических истериях. Такую страну любить не за что...

Aleksey Tolstoy

Нет ее в 91 завоевали и всех нас сделали рабами я буквально на прошлой неделе пережил приступ лютой ненависти к территориальному образованию которую называют украиной и на территории которой мне приходится существовать последние 22 года

Tatiana Zibareva

не люблю... я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Queen Of Damned

свой город.. свою страну.. свой народ. это та сила, против которой нельзя восставать. она нас поит соками земли-матери. и чем сильнее мы любим нашу землю- тем больше она заботится о нас

Лена Зиновенко

Я родилась в СССР - на Сахалине, выросла на Украине, старость хочу провести возле пальм и моря. Стране своей я служу - присягу давала. Это больше чем любовь - это долг.

Николай Тё

Где родился-там и сгодился!Горжусь,что я-россиянин!Мои прадеды пришли в Российскую империю по указу царя Александра 3 для освоения Дальнего Востока и Приморья

Анастасия Теплова

моё сердце открыто для всего 😄 и я не люблю эти глупые границы, в которые укутались политики 😕 играют себе в "домики", а люди за них расхлёбывают потом.. войны

Арман Тлектесов

Огооошное обоснение!!!

А.
Анастасия ...

даже не знаю, смотря что можно назвать любовью к стране, конечно, она родная и привычная, но можно ли меня считать патриотом в истинном смысле этого слова хз

Anatolii Guţu

УВАЖАЮ И ЦЕНЮ...А ЛЮБИТЬ МОЖНО ПО СВОЕМУ-ПО СТАРИКОВСКИ-КАК ОНА МЕНЯ-ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ-НЕ ОДНОСТОРОННЕЙ...ПОПОЛЬЗОВАЛАСЬ И НА СВАЛКУ...

Галина Суровцева

Да. Я горжусь что родилась и живу в своей стране. А вы не испытываете гордость, когда наша страна выигрывает в спорте или что- то изобретает

Л И Л И Ч К А

очень даже

Капа Цветкова

а какую надо любить- люблю.....живу......а надо какую любить? израиль, америку, францию, италию, германию? кто кому нужен там7 никто как и везде

Капа Цветкова

аааааа, ну вы какую выбираете? как вам будет в америке когда сознаниеу вас наше советское и вообще вы россиянин явно......

Арман Тлектесов

Живу в Казахстане пока все нравиться

Капа Цветкова

ну вот в германию поезжайте-хлопот не оберись будет с устройством, языком.....ну учить язык, стоять за денежкой-пособием.не раз еще вспомните свою страну.....

Арман Тлектесов

Если столько хлопот почему не вернетесь на родину

Капа Цветкова

я живу в россии и никуда не еду

Александр Распевин

Родина это место где родился. Государство это место где живёщь. Отечество это земля предков, откуда мои корни. Отечество чту и почитаю!

Андрій Петров

Территория хорошая, впрочем, как и весь наш голубой шарик, несущийся по вселенной. А государство... Постсовок со всеми его прелестями

Арман Тлектесов

Заумно🤔

Клара Москвина

Да, конечно. Страну,
как и родителей не вбирают, Да и мне есть с чем сравнить, поверьте - везде есть свои недостатки и преимущества

Olga

Затрудняюсь сказать.Вот когда возвращаюсь из странствий дальних мне всё здесь мило. Проходит время и нахожу много недостатков.

Ruslan Kz

Типичный женский ответ.... К сожалению 😔

Olga

Да вот такие противоречия.☺️

Любовь Борисова

Родину люблю, страну - нет (особенно в последние 3-4 года) - много несправедливого для народа в правящей политике нашей страны

Светлана Лавринович

Я конечно,презираю Отечество мое с головы до ног-но мне досадно,если иностранец разделяет со мной это чувство.А.С.Пушкин.

Alice Winter

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну...
И ненавижу государство, государство, государство!

Л И Л И Ч К А

правы на все 100%

Владимир Голов

РОДИНУ очень люблю

Владимир Голов

уже двое