Ангел Здесь Живёт

Какой была Ваша первая работа?

Ответы · страница 10
Геннадий Голубев

В 12 лет на Швейной фабрике забор красил. Это если за деньги считать.

Геннадий Голубев

Тогда - вот! Пять часов был мой рабочий день, потом купаться... или шесть?... пять по-моему. Мать устроила на работу. Полтора месяца забор красил... А чё... забор длинный был... наверное километра полтора.

Геннадий Голубев

Заработал что-то по-моему рублей сорок пять.

Та
Татьяна

работа с технической документацией на объекты. Проекты в основном)

Светлана

На летних каникулах в старших классах работала месяц почтальоном.)

Vladimir Kirilloff

Как ни странно, токарем на раздолбанном вдребезги токарном станке.

Fedor Bogdanov

вот тоже интересно - макияж твой - сама придумала? - или кто рисовал?

Fedor Bogdanov

я и забыл, что такое бывает... и все же - рисуешь-то сама?

Ляля

🙂 Оооо...чего только мы не делаем.

Fedor Bogdanov

тоже уметь надо... наверное

Ляля

А вы что ничего не умеете ?

Fedor Bogdanov

мордки рисовать? - не знаю, не пробовал... - вообще-то рисовать не пробовал сильно давно... да и не надо было... хотя - тут вот есть одна задача... ... ох, Лялечка... - я столько всего умею, что и впрямь проще сказать, чего не умею... - вот рисовать. например... а чертежник я, надо заметить, непревзойденный... ... да и к чему тебе все это...

Сергій

После 9 класса летом в столярном цехе ящики для приборов скручивал

Сергій

Но это месяц. А после школы трудился год фрезеровщиком

Сергій

Значительно легче чем руководителем

Ко
Коко

Оч серьезная работа была. Оч оч очень!:)))))) как будто это и не я была.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 15 лет - лесоповал в Заполярье в стройотряде вместе со студентами.

Лю
Людмила

Нянечкой в детском саду , работала в летние каникулы после 7 класса

Се
Сергей

В 14 лет работал на изготовлении шлакоблока,на мопед зарабатывал🤣

Андрей К

Сфера образования (преподавание физики, математики и информатики)

Никита Зотов

сборщик урожая вишни в саду совхоза. Заработал 44 копейки в 1978 году

Юлия Пак

Военное домоуправление квартирно-эксплуатационной части ТуркВО.

Наталья

Учетчик готовой продукции, на деревообрабатывающем предприятии.

Наталья

🤝

Михей

Оператор поста управления агрегата продольного раскроя (ОПУ АПР)

Наталья

Учетчик готовой продукции на деревообрабатывающем предприятии.

Андрей Згуровский

Самая первая
Если это оплачиваемая практика в школе. Считается?

Сергей Хрулёв

Я ремонтировал и делал печки, крыл крыши, потом призвали в армию.

Ринат Фамутдинов

Электромонтажник... на заводе от училища в цеху был паяльником...

Ринат Фамутдинов

Я немного им был... училище с отличием закончил, маме диплом показал и на следующий день, сдал диплом в институт и стал студентом...

Ринат Фамутдинов

Удивлю... институт 2 раза и ни разу не закончил... женился на девушке, которая на год младше, та же школа, тоже математический класс... Родилась дочка, а меня в армию.

Ринат Фамутдинов

Внучка (на 3 курсе университета и как бабушка мат. фак) меня называет - картатайка (картатай - дедушка (башк.))... Внук - 11 класс, мои гены тоже есть... компы всем чинит, строит...

Владимир

В токарном цеху вывозил стружку после рабочего дня за 120 рублей!

Владимир

Так и работа была..., "черная".