Ангел Здесь Живёт

Какой была Ваша первая работа?

Ответы · страница 32
Леди Иск

Я подснежником работала

Павел

Ясно... не знал... спасибо за объяснение...
а мне привиделись предновогодние торжества))

Леди Иск

С кондуктором это мало связано))

Павел

Да... кондуктор не спешит... кондуктор понимает... и я так мучався колись, мои там сльози пролились))

Леди Иск

А твоя первая работа какая была?

Павел

Числился санитаром АХЧ... административно-хозяйственной части... а по факту- санитар морга... мне тогда восемнадцати не было... и нельзя было меня официально туда брать) а как осовершеннолетился, пригласили туда... правда зарплату честно давали))

Все Тот Же Гоша

Разнорабочий на стройке

Ляля

Ой ,как тяжело было наверное?

Все Тот Же Гоша

Да,напрядно,обещали 80 руб. В месяц,заплатили то ли 12,то ли 16 руб...мне было то 15 лет

Ляля

Тогда 15 рублей было много.

Все Тот Же Гоша

мало и тогда это было,печенье мечта 1 кг. стоил 10 руб. банка черной икры 50 руб

Станислав

Кочегар на детской даче.

Станислав

Когда тебе 16 лет ты полон сил, но не привык к постоянной работе. Каждый день. Привык. работал 2 месяца. Купил магнитофон. 1985 год. Такие цены были.

Ляля

Да...когда тебе 16 лет,море по колено.

Владимир Дружин

Сборщик бутылок,в 14 лет.)

Владимир Дружин

Возможно это было в 12. Хорошее, с нашей точки зрения. На вырученные средства шли в столовую и покупали блинчики с мясом, как будто нас дома не кормили... О престиже родителей подумать не удосужились..

Ляля

Главное, это никто не осуждал и не смеялся. Хотя в то время были и очень бедные семьи. Но я думаю людям переживших 90-ые уже ничего не страшно....кроме войны конечно.

Ляля

Да ладно. Зачем воевать...и так уже нас почти нет.

Дмитрий Новиков

Тяжелая и ответственная

Дмитрий Новиков

в детской реанимации работал

Мальвазия Виноградова

маляр-штукатур 1 разряда

Мальвазия Виноградова

всегда востребована, дай бог сил)

Пр
Прпрпрпп

Я была учителем. А ваша?:)

Ляля

Если по специальности....это был завод. Контролёр...🥶

Чи
Чин

за звёздами наблюдать….

Чи
Чин

чтоб строем ходили ….и Лилию находили

Дмитрий Борзов

Грузчиком. Когда учился.

Лис И Алиса 🦊

Вам официальную или нет?

Дмитрий Дорофеев

Грузчик на пивзаводе. 🙂

Владимир

своими делами занимался

Серпернах

Та за которую заплатили?

С Э М😉

Мастер на стройплощадке

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да ну, вспомнить стыдно.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Сторож))) вот прям реально, так и записано. Притом второго разряда, что бы это не значило!

Ляля

А что стыдного. Сторожишь себе и сторожишь.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Не, ну ладно хоть охранник, а то сторож((( и это в. Москве!

Ляля

Тогда видимо не было ещё охранников.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да, давно дело было. Мне 18 было тогда.

Па
Парфюмер

Пол Поту башку свернуть

Па
Парфюмер

Не понял вопроса

Па
Парфюмер

Про камбоджийского сатрапа? Конечно

Па
Парфюмер

Нас всегда посылают парами. У меня молчаливый прокурор. Он-то и свернул башку

Па
Парфюмер

Из Китая вошли

Па
Парфюмер

Потом лёгкое сми сообщение. Скоропостижно скончался. Мавр сделал своё

Николай Балакирев

Первая и есть нынешняя )

Николай Балакирев

Верно. С этим нельзя не согласиться. Хотя гладкой деятельности не бывает

And Dtch

Иван Войтов

Служить родине на флоте

Улыбка)))

пела в ресторане в 13 лет