Ангел Здесь Живёт

Какой была Ваша первая работа?

Ответы · страница 39
Ѻлегъ

уход за животными

Ѻлегъ

нет, на звероферме

Ляля

Тяжелая работа. А какие звери? Жалко их было?

Ѻлегъ

песцы. работа тяжёлая ...а вот о жалости, как то, и не думал. вырос в деревне и для меня было нормой, что животные выращиваются с определённой целью

Ѻлегъ

и сейчас не думаю, сударыня ...всё в этом мире имеет своё предназначение

Ѻлегъ

в общем - да. когда видишь как зверёк растёт, когда дважды на день его кормишь, думать о том, что его шкурка пойдёт на чью то шубу - невыносимо. потому, об этом лучше и не думать вовсе

Ляля

Поэтому у меня нет ничего мехового.... Это приходит внезапно...понимаешь как это мерзко.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Александр Шебалин

О,токарь до армии.

Ляля

Ооооо...а сейчас ничего не помните ?

Александр Шебалин

Нет,те года очень хорошо помню.У меня не существует последних 30-ти лет памяти,а до этого я все четко помню.Помню кем был,и чем занимался.Потом многое знаю по интернету,т.к.видно раньше неплохо его знал,и сегодня спокойно и не глядя с ним работаю,видно автоматически.Нахржу все и вся.

Ляля

Я тоже работала токарем на станке с ЧПУ...было интересно. Но была невнимательной. Наладчик ругался.

Александр Шебалин

Я недолго токарем отработал,т.к.отучился на водителя,и пошел служить во флот.Но не на сам флот,а в морскую авиацию.Возил командира авиационного полка,и вместе с ним летал на самолётах.Куда он,туда и ,но уже на другом самолёте,вместе с машиной.А после армии пошел водителем в бывшее ЦК,возил высокопоставленные личности по Москве.И т.д.

Александр Шебалин

А почему и нет,все за меня решали.Потом работал через день,и в выходной готовился к поступлению в ВУЗ (правда заочно).Окончил,и сам стал руководителем строителтной фирмы,строили жилые дома над об'ектами гражданской обороны(бомбоубежищами).Но потом произошло большое НО.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ребенок в яслях...)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Что прям работал не покладая рук

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С 9 до 17..пять дней в неделю...)

Ляля

А я ночной нянечкой в детском доме.

Ляля

Очень. До сих пор сердце сжимается. Это по неопытности.

We
Werwolf

Довольно грязной)

We
Werwolf

Хозработы на шахтной территории)

Ляля

Наверно вам платили хорошо.

We
Werwolf

Для восьмиклассника полноценных 132 советских рэ..Да..неплохо)

Десант

В колхозе работал

Ляля

Как там было хорошо. В СССР.

Десант

да не особо хорошо.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ой, давно это было

De
Deleted

курьер в турфирме

Ел
Елена

Муз.рук. в детсаду

Марианна Бородина

Концертмейстером

Василий Тимощук

кино показывал ...

Василий Тимощук

нравится ?

Ляля

Ну да,все фильмы видимо пересмотрели.

Василий Тимощук

сам в шоке )))

Незнайка

в порнокастингах

Незнайка

Вы и правда так считаете?

Незнайка

👍

Незнайка

было действительно круто

Argo

я вил пружинки 😁

Argo

ну да, там станок специальный

Котопланетянин.

Под пружинки, специальный?

Argo

специальный патрон, зажимающий ось, на которую навивается пружина

Елена

По специальности

Ляля

И главное ценили. Назывались...молодой специалист.

Елена

И сейчас есть молодые специалисты).

Валентина Марадудина

в парикмахерской

Ляля

Это же профессия на все времена.

Валентина Марадудина

да и теперь иногда РАБОТАЮ😁

Crazy Snowman

Модель в Доме мод

Галина Смирнова

В воинском штабе.

Та
Татьяна

по специальности

Андрей Андреевич

Машины заправлял

Boss.аlan2007

Обмен, коммерция)

Твоё Зеркальное Отражение

Штукатур-маляр🤭