Ирина Кореневская

Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Ответы
Водяной

Бабушка лепит на кухне пельмени, а внук сидит и рисует что-то карандашом.
- Бабушка. А кровь правда - вкусная?
- С чего ты взял!?
- А дедушка говорит, что ты у него всю кровь выпила!
- Да у дедушки совсем мозгов нет!?
- Дедушка говорит, что ты их ему ещё в прошлом году все вынесла!

Владимир Ефимов

Есть мудрые слова в одной песне: "И самолёты сами не летают и пароходы сами не плывут, и жёны не всегда нас понимают, но всё-таки когда-нибудь поймут..." У каждого пола своё предназначение и его надо понимать и уважать, тогда все семьи будут счастливы.

Ма
Марина

Сейчас все понятия поменялись...

Владимир Ефимов

У кого поменялись, те маются, а кто понял, тот на пути к счастью

Ма
Марина

Возможно ))

Михаил Хорохордин

Есть женщины в русских селеньях, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Ей лишь бы на кухне не стряпать, ей лишь бы белье не стирать.

Ма
Марина

Есть и такие... Кому как повезет... )))

Олег Самохин...

Марина даже веря в Ваши дамские способности .. избы кони.... Мужик в своем доме должен все сделать сам руками... а остальное можно потерпеть..

Ма
Марина

А разве остались такие мужики?

Angela На Метле

Ради бабы своей все дела отложу! Чтоб в тоске у окна не сидела! То коня шугану, а то избу подожгу... Ей нельзя без любимого дела.... (с)

Олег Вотчинников

да ну,ещё он должен пить водку,курить самосад,лежать на печи,и иногда бить свою бабу)))))

Ѻлегъ

русский мужик должен уметь ВСЁ. и пашню орать и супостата бить

Ма
Марина

Замечательно!!! )))

Ѻлегъ

☝️ 😉 🌹

Евгений Кутумов

Мозги мужику ой как необходимы. Вот он их и бережет, как может.

Ма
Марина

Мозги то у мужиков есть (и не только у мужиков кстати...). Ума вот часто не хватает...

Евгений Кутумов

Разговор о мозгах ведь шел. К слову - вопрос. Почему Бог, создавая Еву, выбрал ребро Адама, скажем, не голень?

Ма
Марина

Ну потешьте себя... ))) Типа.. ребро - единственная кость без мозгов.... И сразу на душе легче? 😁 😉

Евгений Кутумов

Умненькая. Мужика бы тебе справного. Дай то Бог.

Ма
Марина

Так есть! Справный!!!!!

Евгений Кутумов

Здоровья Вам обоим, Удачи и Терпения.

Ма
Марина

Спасибо )))

Рафаэль Шакуров

ето да😂девочку свою надо плотно занять чем то 🤣 . а то бяда

Ма
Марина

Занимайте собой!!!

Рафаэль Шакуров

хо ро шо

Ма
Марина

)))

Си
Сибиряк

ну так то да...а ещё,не жениться на монстре😜

Ма
Марина

Так мы монстрами становимся после замужества...

Си
Сибиряк

ого....

Ма
Марина

Ну да. Все благодаря вам....

Си
Сибиряк

дадада

Олег Вотчинников

ещё бухать,лежать на печи и играть на балалайке )))))

Юра Григорович

ПЕЙ ПОКА НА ЭТОМ СВЕТЕ,НА ТОМ НЕ НАЛЬЮТ !!!

Неголубой Огонёк

мужик ни хрена ни кому ни чего не должен

Неголубой Огонёк

НИИ, не ответственный и любящий, а задолбанные ответственностью и долгами, мож должники поэтому и живут меньше, вам приятно, мне нет

Ма
Марина

Глупость!

Неголубой Огонёк

мудрость

Ма
Марина

Есть задолбанные, есть счастливые и любимые! Каждому свое

Неголубой Огонёк

да, каждому своё - кому чё нравица

Генадий Аргунов

вот оказывается в чем необходимость.

Луна Луна

это не русский мужик..а ГМО китайское

Андрей Морозов

Может хватит выносить и тушить ?

Ма
Марина

Нет дыма без огня )))

Вадим Светлаков

Вот да..спички бл.. отсырели....

Вадим Светлаков

Что-то подозрительно много восклицательных...

Ма
Марина

Это что бы убедительней выглядело....

Вадим Светлаков

Обмануть решила???Ладно,попробуем по-другому.Эй Хельмут,Барбара!!!))

Ма
Марина

Неее.... не обманываю

Вадим Светлаков

Вот и славненько))

Сергей Коновалов

МАРИНА И ОТКУДА ТАКАЯ МУДРАЯ

Ма
Марина

Хороший лозунг!

Сергей Коновалов

🍷 🌙 СПК НОЧИ

Ма
Марина

Приятных сновидений! О черном море..... ))))))

Сергей Коновалов

СПАСИБО ВЗАИМНО

Ма
Марина

Спасибо Сергей )))

Михаил Михайлов

эт только в русских селеньях

Ма
Марина

Не только...

Niherasebeblia

🖼