Нати ....

Кто здесь из Урюпинска...отзовитесь

Ответы
Сергей Прозоров

Я всегда думал что это вымышленный город типа Мухосранск, а как оказалось это где-то не далеко от Саратова и Волгограда... Простите ...

Нати ....

Я сама так думала, потом нашла что он существует вот и стало интересно..Есть тут кто от туда

Сергей Прозоров

Нет я не от туда и никого не знаю .... но вообще спасибо Вам что вот этот пробел я заполнил...

Дмитрий Иваныч

Я не из Урюпинска, но в далекие 1989 - 1990 годы несколько раз там бывал. Город мне очень понравился! Прекрасное место, душевные люди...

Нати ....

Он стал героем анекдотов, и я думала, что его не существует..

Дмитрий Иваныч

Существует. Волгоградская область. Это донской казачий край. Река Хопер. Недалеко город Поворино.

Нати ....

Да..я нашла его на карте...Но здесь кажется никого из урюпинска нет

Дмитрий Иваныч

Возможно, есть. Ищите и обрящете!

Нати ....

да я из любопытства..чисто.

Nicolai Bednov

Я а что...вы тоже оттуда...как же так я своих таких премиленьких и не знаю...

Нати ....

😉 комплимент это маленькая ложь

Nicolai Bednov

нет...далеко не всегда....как вы здорово сохранились...наверное замужем за хорошим мужем...

Nicolai Bednov

теперь ежедневно придется песню петь...ох какая женщина, какая женщина...мне б такую???

Нати ....

Вы помните Актера Басова..Он был у женщин на расхват..Многие красавицы за ним бегали..Видимо он знал лазейки к их сердцам..хотя если чесно не был ни богатым ни красавцем.

Nicolai Bednov

Согласен да и сам не промах...у меня дамы от 24 и чуть более лет...и тоже обо мне не плохого мнения.....причем тут это...но и насильно мил не будешь..кто как не старайся в этом...бывает и такое

Александр Сорокин

слава Богу что я не из Урюпинска!Название города связано с анекдотами.

Нати ....

ну вот я и решила проверить...он вообще существует..

Александр Сорокин

Наверное там родился Остап Бендер

Александр Сорокин

Да я много раз читал-его папа был турецкоподданым

Лауреат Шнобелевской Премии

Я недалеко от Урюпинска, в Жопинске живу)

Абдула Р.

из Мухосранска есть кто тоже ?

Evgeniy Z

я из москвы а зачем урюпинск?

Evgeniy Z

я беде просто рад, может не в этом году а в следующем?

Evgeniy Z

Натали, может скайпом обменяемся? schtorm2002 это мой, надеюсь это не грубость по отношению к тебе?

Evgeniy Z

как скажешь, но мы потеряемся тогда

Нати ....

я пока тут..ты тоже..не потеряемся..

Evgeniy Z

напиши мне на майл , я так понял ты испугалась что я тебе в скайп звонить буду, нет конечно, он у меня для работы и с дочкой общаюсь)))) можно прото было переписываться

Олег Таб

зачем тебе они,урюпинчане??))

Михаил Новых

не отзываются, значит их нет

Владислав Афанасьев

почему именно оттуда?

Нати ....

Не знаю ..название смешное

Mirag Mirag

могу переехать))

Нати ....

Ну вот написала ..на свою голову, теперь обьесняй, что я не от туда, что просто название понравилось..и стало интересно есть ли тут из этого города кто

Митя Д

Жаль, что не я 😢

Нати ....

я тоже 😝

Митя Д

Место встречи - Урюпинск??!

Нати ....

место встречи изменить низя

Митя Д

Да, Вы далеко от Крюпинбская, даже дальше чем я!!!

Pol ;-))

а где это?

Нати ....

в россии..в центральной ее части

Нати ....

да сама не знала..думала что вымышленный

Денис Овсейчик

из чего?))

Нати ....

😄 город такой..перекличка тут..пока никто не отозвался

Meloman

и што?

Meloman

ну и че?

Нати ....

название прокольное..А ты типа ит туда или просто так написал

Meloman

а што?

ъй
ъъъъъ йййй

зачем

Прошлое

Все,