✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Белые обои черная посуда, я думал это Бумбокс поёт! Останкино говорит Баста!

Ответы
Татьяна

Бумбокс...обожаю эту группу...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож люблю..Думал это Би-2!)))

~Кузькина Мать~

Бумбокс, оst "Лифтёрам".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лифтёры? )) Вы ша мне мир рушите!)))

~Кузькина Мать~

Ну так было написано в титрах к фильму "Красный жемчуг любви".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ужас! Я не векрю, что это Баста!

Наталья Петрова

Бумбокс

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они летом были у меня на концерте! Я так лоханулся!!! На день города бы Бони М, Сын говорит у меня ночевали...чё такие чёрные?))) От я лошара! Аж обидно!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Состав поменялся к стати...Мальчик тот-же)) Вот сайт)))http://www.boneym-group.ru

Наталья Петрова

Хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ещё скажи Битлс! нетт! Они ща чечут с табором цыган в кибитке по Румынии!))))Концерты дают!))) Ржу!