Гу
Гудбай

То, что не покажут в русских новостях.Митинг в поддержку Украины.Около 100 тысяч граждан Чехии вышли на улицу с украинскими флагами под прекрасную песню "Ой у лузі червона калина" группы Бумбокс..🖼

Ответы
Georg Veterok

- Если Запад ругает Россию, значит всё правильно делаем. Александр 3
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят", - пророческая фраза маршала Победы Георгия Жукова
– не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными!
России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае. Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чём же тут выгода России, из-за чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею; силами, деньгами? Неужто из-за того, чтоб пожать только маленькой смешной ненависти и неблагодарности? Ф.М.Достоевский

Abstrakt User

В России ничего не покажут, кроме речей СамиЗнаетеКого и заседаний Госдумы.
#СлаваКПСС
В ближайшее время заблокируют Ютуб и другие немногие из оставшихся источников.
За попытку передать информацию, не одобренную госорганами, введена уголовная ответственность.

Гу
Гудбай

мне кажется, что это положение дел граждан рф устраивает..

Abstrakt User

Скажем так не всех, только процентов 90.
Но не следует забывать, что 92% населения а любом социуме идиоты.
PS я умею пробрасывать тоннель. Чертовски неудобно каждый раз так добывать информацию, но хоть так.

Гу
Гудбай

VPN запретить не смогут...)) благо ,все умные айтишники давно уехали за границу

Abstrakt User

Как бы запретили VPN.
На законодательном уровне.
Популярные VPN -сервисы блокируют.
Я старый пират. Сначала они заблокировали Флибусту. Это было более десяти лет назад.
Тогда я и познакомился с VPN.
Потом блокировали Лурк, потом Рутрекер.
Нынче Фейсбук и Инстаграм, Ютуб на очереди.
Все СМИ кроме откровенно пропагандистского говна заблокировали.

Гу
Гудбай

странно, что людям в голову не приходит мысль "а почему". Почему они это делают. Если правда за ними

Abstrakt User

Вижу на улице авто со знаком Z, читаю его как "я поддерживаю войну и рад", захожу иногда в Ок и вижу кучу постов в поддержку ВВП и войны, и понимаю, что они (народ РФ) сами заслужили то, чего имеют.
А я и другие, кто против, тоже заслужили. Заслужили тем, что не противостояли быдлу.

Вадим Юмагулов

Их бы отправить на Донбасс, чтобы посмотрели как украинские нацисты расправляются с людьми в Донецкой и Луганской области. Так ведь в Чехии это не показывают. Им небось рассказывают, какие плохие русские, напали на бедную украину!

Ал
Алексей

Граждане Чехии видать, благополучно забыли, кто их освободил от нацистских захватчиков в Великую Отечественную. Ходили б сейчас в рабах у фашистов, а Чехия была бы отсталым придатком Германии.

Гу
Гудбай

Украинцы тоже освобождали Европу

Ал
Алексей

Освобождали, не спорю. Но тогда Украина была в составе СССР, и не было особых различий между украинцами и русскими.

Гу
Гудбай

разве Украина виновата в распаде СССР ?

Ал
Алексей

В распаде СССР виноваты все, в том числе и Украина, которая отделилась одной из первых. С тех самых пор и начался в ней сущий кошмар. Хотя нет, начался он задолго до распада, когда во Львовской области и в самом Львове начали ненавидеть русских с подачи фашистских недобитков ОУН и УПА. И эта зараза, как раковая опухоль, распространилась со временем почти на всю Украину.

Petr Pr

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви Счастья -Здоровья... ?

Миронов Николай

Они же не знают , что вы установили памятник дивизии" СС", в Тернополе. Они не знают, что палачу Шухевичу присвоили звание Героя Украины и поставили памятник в Черкассах.

Ва
Василий

Сразу видно в поддержку Украины - до фига украинских флагов
Да что ж вы даже не проверяете своё фуфло? Это в Украине положено верить, а нормальный человек смеется

Ва
Василий

Я предпочитаю говорить о чем-то а не метаться из угла в угол в поисках ответа...

Гу
Гудбай

Если речь заходит о "чужих" ,вы все знаете.Во всем разбираетесь. Когда о своих начинаете юлить ?это разве не метания ? со своими сначала разберитесь

Ва
Василий

Хорошо.. Только чего ж Вы тут делаете? Вот разберитесь у себя... Понимаю - сложно... очень сложно. Но постарайтесь

Гу
Гудбай

а я русская, не смотря на то, что живу в другой стране. У меня родители живут в России. И поэтому не надо рассказывать мне как у вас "хорошо" и "все по правде"

Ва
Василий

... С вами всё ясно...
Я не говорил о том, что в России жить хорошо, не говорю о том, где живу я..
У вас (обкуренных) всё сводится к тому, что "Хто не скаче - той москаль"😀

Екатерина

Меня, на самом деле удивляет другое. Вот, например, в той же России тысячи беженцев с Украины, и я не вижу чтобы они выходили на такие же митинги. Почему так?

Гу
Гудбай

может потому что их насильно туда привезли ,предварительно разбомбив их дома ? Лишили их родных, дома.Всего. Под дулом автомата загрузили и увезли неведомо куда .Как думаете ?

Екатерина

Ну так если, например, их насильно привезли, то наверно, наоборот желание будет как-то помочь своей стране и выразить свою гражданскую позицию. А не есть, спать, гулять и ходить по магазинам. Как вы думаете?

Гу
Гудбай

я не возьмусь судить людей, над которыми ещё вчера летали истребители. У меня нет уверенности, что это вообще беженцы с Украины.А если они и являются беженцами,что это именно те люди, которые переживают сейчас весь этот ужас. На этом сайте достаточно много жителей Украины. Вы слышали от них хоть раз что-то хорошее о том что творит армия рф на их земле ?

Екатерина

Ну да, ну да, это не тоже самое, тут не все однозначно. Пониманием, понимаем.

Леди Мила

то, что не покажут в лживой Европе, митинг в поддержку России 🖼

Гу
Гудбай

видели мы ваших три велосипеда..🤭

Леди Мила

ты дура?? Это три человека?

Леди Мила

хотя, судя по фото идиотка.. только полная дебилка будет язык показывать.

Леди Мила

🖼

Михаил Карлов

Народ Святой Руси Един в Духе и Любви с Богом Творцом Создателем Всего Космоса!!! Изучайте Знания Создателя из Сайта,,otkrovenya.com,

Тимофей Ляшедько

По Европе показали а В России ещё на ламповых теликах некоторые смотрят что им внушают по зомби ящикам.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно не покажут... Показывают тебя страны кто за Россию... Настраивают людей как правительству нужно

Petr Pr

ПРЕКРАСНАЯ !!! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ *УДАЧИ* ЗДОРОВЬЯ *ЛЮБВИ**И БЛАГОПОЛУЧИЯ* НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ...)))

Геннадий Попов

А мои ответы и комментарии по поводу этой "фейкакашки" удалили, значит я попал в точку!!!

Гу
Гудбай

я не удаляла ваш навоз , я его даже не читала 🤭

Геннадий Попов

Вот интересно, Вы что - телепатюрка - не читали, а отвечали. А ну да - в голове мозгов нет, идет прямая связь - глаза - задница - руки

Ла
Лариса

Это пройдёт... как только тысяч десять к ним приедут беженцев.... больше и не надо будет...

Андрей Акбаров

Чехи так же поддержали немецких фашистов в году 41 , а наши спасли Прагу от подрыва в 45

Гу
Гудбай

Нет никаких "ваших". Воевали русские, украинцы, белоруссы, поляки, казахи , узбеки..и т.д

Йозеф Швейк

ам немцы в громкоговорители кричали через линию фронта:"эй, рус, даешь за один румын двух ялдашей!!"🙂

Виктор Лисьев

Каждый гражданин имеет право на свое мнение, совпадающее с политикой правительства.

Владимир Ковалев

Ну хоть кто то за нее. Но вот видеть у себя беженцев с Украины, почему то не хотят.

Гу
Гудбай

кто там сказал ? )

Владимир Ковалев

Прага известна своим толерантным отношением к Киеву, а чехи – к украинцам. Но местами не совсем адекватное поведение украинских беженцев в Чехии стало не на шутку раздражать, а порой даже злить местных жителей, которые начали применять грубую физическую силу к чересчур требовательным гостям, устраивающим где им вздумается перформансы, инсталляции или флешмобы.
Украинские беженцы не нужны в Чехии. Там растет число украинцев, которые возвращаются домой. Об этом сообщает газета The New York Times.
«Мы никому не нужны», — сказала Оксана. «Учителя никому не нужны. Знание чешского языка обязательно. Они были бы готовы взять меня уборщицей, но даже тогда мне нужно было бы найти жилье», — передает жалобы женщины, не пожелавшей назвать свою фамилию газета The New York Times.

Гу
Гудбай

об этом сообщают Риа новости, а не The New York Times

Владимир Ковалев

В Европе тоже Украинцам не рады.

Гу
Гудбай

да что вы говорите..) Например,это Ракушан, министр внутренних дел Чехии...)🖼

Владимир Ковалев

не будем торопить события лед тронулся и много зависит от поведения беженцев в той или иной стране, а оно не очень хорошее, поэтому США ограничило и усложнила въезд на свю территорию.

Игорь

А в поддержку какой Украины? Которая своих людей уничтожает и детей насилует ?

Игорь

Нет,в прошлом году она была милой и адекватной

Ната

Вчера с ней лично общались по видеосвязи?

Ната

Вы*

Гу
Гудбай

Нат, вы-то точно на женщину не похожи. Типичный алкаш..)

Ната

Да ладно не суди по себе!) правда глаза колет)) дурында ты чеховская 🤣

Vladimir Kirsanov

ЧЕХИ ПЕРВЫЕ КОНЧЕНЫЕ ПИДАРАСЫ !!! ДА И ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ ЭТО АМЕРИКАНСКИЕ ШЛЮХИ !

Гу
Гудбай

а ты королевишна

Vladimir Kirsanov

ТЫ ЕБАНЬКО ТУПОЕ !! Я МУЖЧИНА ! И О ТЕБЕ Я НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ В ПЕРВОМ ОТВЕТЕ ЁБАНАЯ ТЫ МРАЗЬ !!! ТВОЙ РОТ ЕБАЛ !!

Гу
Гудбай

не увидела мужчину. Нечто непонятное..

Vladimir Kirsanov

Это ты оно нечто непонятное как и вся европа лесбийско-гомосексуальное тупое быдло смотрящее телевизор и местный интернет и на этом кругозор и уровень твоего IQ заканчивается. !!! Чтобы не быть такой не уподобляйся толпе и тупому быдлу которое кормят американскими срежессированными новостями