Укротительница Велосипедов

Веро ли утверждение: " В голове болячки, пей зеленку"? Кто пробовал?Есть эффект?

Ответы
Julia

Наверное у этого утверждения переносное значение и не стоит его воспринимать в серьез, хорошим это не кончится)

Ольга Сосновская

Не знаю, верно ли. Изменится цвет лица, все будут обращать внимание, поэтому скорее эффект есть

Асель Карабаева

пробовали кузнечики и крокодилы, эффект потрясающий, но на всех неодинаково влияет

Александровна Захарова

Напьется зеленки, пожжет пищевод,помрет быстрее, и перестанет глупости совершать

Лера Балашова

да я пила зеленку. вкусно. освежает как холодная минералка в жаркий день

Екатерина Недбайлова

Думаю, если бы кто-то и пробовал, то навряд ли об этом уже расскажет))

Елена Шастова

до такого не дожили, пробовали тока таблетки, а щас уже и не болит))))

Арунас Бутвилас

не слышал наверно некому рассказывать свидетелей не остается

Ко
Кошка

эффект будет однозначно, а вот какой это уже вскрытие покажет

Оксана Шпилевая

)))))))))))ну и рассмешила..особенно двумя последними вопросами..))

***arino4Ka ^_^

нет я не пробовала но думаю что эффекта не будет ни какого!

Ог
Огонь

Думать надо головой, любить сердцем, а чувствовать зад....!

Виктор Светенок

Не пробовал, но температура, говорят, повышается сразу.

Нина Ломакина

Когда ерунда в голове, то хоть пей зелёнку, хоть не пей

Слава Уклеин

Напиши свой ответ...попробуй сама посмотришь реакцию

Nastya Pavlova

еще чего не хватало.. зеленку пить.. кошмар какой))))))))

Ангелина Подгорнова

я такого даже не слышала!!!!попробуешь, расскажешь!

Кирилл Голышкин

есть эффект если открыть зубами бутылек зеленки)

Юрий Иванов

не помогает ))) боля4ек стало в два раза больше))))

Павел Насонов

если болячки в голове, то уже ничего непоможет