Белоногов Юрий

Ка Вы относитесь к оздоровительным сеансам Анатолия Кашпировского, верите ли в их эффективность?

Ответы
Людмила Гуторова

Лично на меня его сеансы не имели никакого действия. Но люди разные... Бывали случаи, когда человек силой своей вери, излечивал себя сам. Так что ничего невозможного нет.

Yelena Shabanova

я сама не поддаюсь внушению, но видела как другие, возле меня находящиеся люди, на самом деле начинали качаться и пр....)))на кого-то наверное действуют эти сеансы...

Елена Иванова

Может у него и есть какие-то способности,утверждать не могу,но я была однажды на его сеансе,мощный гипноз присутствует,больше ничего не почувствовала.

S8
Suna 888

На войне все средства хороши и если это все кому-то помогает, то буду только рада. Сама этим не интересовалась и на его сеансах не бывала и не тянет:))

Любовь Иванова

во кого вспомнили ! надо так сильно болеть и так сильно верить в выздоровление, что бы всему этому верить , так думаю

Айдар Муфтахов

в то смутное время моя бабушка прикладывала свой зад к телеку во время сеанса -наверно у нее был гемморой...

Оксана Зотова

не познала их пользу или вред на себе. Если хоть кому-то помогли- хорошо! Главное. чтобы людям не навредили!

Людмила Шевченко

Эффективность проверила на своем сыне лет20 назад, но на меня он не действует. Алан Чумак, почему-то помог.

Александр Романюк

Больше верю в его дурное влияние на общество. А такой эффект как у него наблюдается. Иисус, экстрасенсы.

Чёрная Кошка

Верю?))) а фик знает.... но шрам исчез))) хотя я даже не прислушивалась к тому, что он по телеку бормотал...

Татьяна Петлёва

А то!! Тут вот у соседа жена рассосалась! Раньше сосала только у него, а теперь у всего подъезда..

Утро Жадно-Ревнивое

ой помню в детстве сажали перед телеком и заставляли сидеть)))))))) 😄 . скорее нет чем да.

Елена Барышникова

Надо же психиатрам на что- то жить,а почему вы решили,что сеансы оздоровительные?

Сергей Самеев

Конечно....всё зарубцевалось и зарядилось...даже чайник вскипятить успел)

Белоногов Юрий

у кого лечишься?))

Сергей Самеев

А я не болею..)))

Валерий Зубарев

он свою миссию выполнил...помог многим прозреть....а лечение...побочное....

Вера Фоминых

К сеансам Кашпировского отношусь положительно,верю в эффективность.

Свириденко Дмитрий

Не знаю, на сколько они эффективны, но спал я под них очень хорошо. 😄

Анна

я не ознакомлена с оздоровительными методами) у меня свои методы..

Тамара Матарас

Ecли Кашпировские появляются - значит, это кому-нибудь нужно...

Владимир Горшков

У всех людей разная психика,кому-то и помогают сеансы.