Вадим

А вы хотели бы видеть своих детей в ДОМ-2? В чём суть этого проекта, кроме случки?

Ответы
Валентина Дагаева

Им удаётся изменять людей. Я бы сказала делать их совершенней. Одни худеют, другие раскрепощаются, а третьи, просто-напросто, умнеют.......и это касается не всех,конечно, а лишь только некоторых.

Наталья Викторовна

Знаете, что странно ?!)))) Что НИКТО его не смотрит, но все знают о чём он !!!! НИКТО его не смотрит, но рейтинг его зашкаливает ! ))) НИКТО его не смотрит, но он всех бесит ! ))) Парадокс, не правда ли ?

Вадим

СМОТРЯТ ИЗ МОЛОДЕЖИ ПОЧТИ ВСЕ!

Наталья Викторовна

У меня 80% в подъезде - пенсионеры, и тоже смотрят ! )))) Ну если им это нравится, то пусть они это и смотрят ! ))) Не всем же нравится футбол ...

Вадим

А! Порнушка для старолетних?

Наталья Викторовна

Порнухи я там не заметила ! ))) Правда только раза три-четыре смотрела и то не до конца... Это же ШОУ ! Развлекательная (а не поучительная) программа..

Зоя Иванова

Видеть не очень((( то еще удовольствие)) с ума сойдешь. Но это жизнь и случка часть жизни. У вас в молодости не так разве было, просто не показывали на всю страну.

Вадим

у меня по любви, про вас не в курсе...

Зоя Иванова

Одна только любовь? На всю жизнь?

Вадим

ну не блядство, во всяком случае. как там, групповуха сплршная!..

Зоя Иванова

По разному же у всех.

Вадим

а я от вас откровений и не желаю...

Максик Ласковый )

Дать заработать парню/девушке с периферии, обеспечить на время халявным кровом, ну и заодно утолить свой юношеский интерес к противоположному полу.

Вадим

аморально это

Максик Ласковый )

Кто бы спорил. Но платят ведь и идут...

Константин

Очень хотел бы. На танке, чтоб приехали и с землей сровняли. Такое место испоганили эти твари, источник святой, поляну прекрасную. Лес.

Вадим

воспитанные? уроды моральные вы! Мрази конченные!.. Мне перейти сейчас на диалект, до 2000 года на котором работал ментом, или хватит? чтобы я вас более не видел на сайте, или извиняйтесь - вы оба, недоросли хуевы... А то - задрочу, как чухонов...

Константин

Вот ты осуждаешь Дом-2, а сам. так же себя ведешь. А с тобой культурно люди говорят. Все хватит, ....Просто подумай об этом. У меня, друг опер, сосед спецназовец,у них бы в голове не могло бы и мысли возникнуть так с людьми общаться. Мент,.... да. Хорошо, что не сказал офицер.

Вадим

Потомственный офицер, а чо ты меня учишь-то, малец?

Константин

Не такой уж я и малец. Вспомни себя. А этим диалогом, честь офицера заморал. Предкам твоим стыдно сейчас. Давай, последнее слово же за тобой. Ты ж крутой. Я был лучшего о тебе мнения. На этом точно все. Честь имею.

Вадим

ты ещё и русский знаешь не очень, орфография хромает! а о чести офицера не тебе, свинье. судить...

Галина Новикова

КОНЕЧНО НЕТ.....НО ДЕНЬГИ И ХАЛЯВНОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ ВЛЕЧЁТ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА НИХ........

Галина Смирнова

Нет,не хотела бы видеть своих детей в ДОМе-2.Но они уже вышли из этого возраста,чтобы участвовать в таких сомнительных ШОУ

Ирина Милованова

нет я бы не хотела,чтобы моя дочь участвовала в подобном проекте,да и вообще я бы запретила даже показывать этот проект

Вадим

ок

А Л И С А

зарплата от глупости. многие там считают себя звездами. в общении так и скажут - вы конечно думаю знаете кто я такой)))))

Марина

Создательница сего шедевра сделала этот ДОМ-2 для таких, как она. А я вообще убрала из списка каналов ТНТ

Вадим

зря

Марина

Я не хочу смотреть эту мерзость

Вадим

там хорошие программы есть

Марина

За эту программу я ТНТ не хочу смотреть. У меня около 100 каналов, мне хватает

Владимир Ефимов

В разрушении устоев семьи в России. Кто-то в этом заинтересован и выделяют на это деньги.

Никита Овчинников

Не не хотел бы это игра на публику за это учасники деньги получают причём не маленькие

Мордехай Лахар

Известность. Возможный рост карьеры в будущем. Да и просто потрындеть на камеру.

Чудочудное Диводивное)))

Боже упаси! Не знаю, кто его вообще смотрит, этот Дом))) У нас в семье не смотрят)

Елена Ахметзянова

Суть? В пиаре.. В возможности проявить себя, продвинуться в шоу бизнесе...

Елена Ахметзянова

Это шоубизнес, коммерция, деньги...телевидение на этом и стоит...

Вадим

т.е. - порно?

Елена Ахметзянова

Групповое публичное изнасилование.....

Вадим

там же по любви! забыли?

Елена Ахметзянова

Одно другому не мешает...

--

Нет и тупая передача.лучшие передачи комеди клаб комеди вумен стенд ап

Инна Разумова

нет конечно. Одно быдло, никакой любви, разборки в прямом эфире и мат

Вадим

👍

Олег Казаков

Детей нет. А смысл. Это пробудить в людях самое низменное и циничное.

Елена Юшина

Не смотрю. Идиотизм и разврат с экрана. И таких шоу сейчас до дуру.

Наталья

не приведи Господь! кто-то денежки рубит нехилые с этой дури.