Света В Конце Тоннеля

Ладно бы не сошлись характерами, а то ведь городами!?

Ответы
Гарсон №2

Светит незнакомая звезда.
Снова мы оторваны от дома.
Снова между нами города,
Взлётные огни аэродромов…
Здесь у нас туманы и дожди.
Здесь у нас холодные рассветы.
Здесь на неизведанном пути
Ждут замысловатые сюжеты…

Надежда — мой компас земной,
А удача — награда за смелость.
А песни…
Довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.

Ты поверь, что здесь, издалека,
Многое теряется из виду, —
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы…

Надежда — мой компас земной,
А удача — награда за смелость.
А песни…
Довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.

И забыть по-прежнему нельзя
Всё, что мы когда-то не допели,
Милые усталые глаза,
Синие московские метели…
Снова между нами города.
Жизнь нас разлучает, как и прежде.
В небе незнакомая звезда
Светит, словно памятник надежде.

Надежда — мой компас земной,
А удача — награда за смелость.
А песни…
Довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.
Тексты лучших песен Анна Герман
А Он Мне Нравится
Белая Черемуха
Выходила на берег Катюша
Гори, гори, моя звезда
Маленький принц
мой компас земной
Мы эхо
Надежда - мой компас земной
Один раз в год
Один раз в год сады цветут
Другие песни Анна Герман
Гори, гори, моя звезда
Выходила на берег Катюша
Танцующие Эвридики
Маленький принц
Опустела без тебя земля
Один раз в год сады цветут
А Он Мне Нравится
Мы эхо
Белая Черемуха

Владислав

"городами" очень безопасная позиция,иначе быстро бы поняли что дело не в людях и городах,а понимание недопустимо,а так есть надежда что ну хоть в ,и междугородние человеки не увидят воочию что они такие же как и предыдущие,предыдущие,предыдущие............

Владислав

хоть в

Владислав

хоть в этой матрёшке есть мёд

Владислав

покупая пачку сока,и выпив его,ты же не говоришь что хрень,разумеется после того как он закончится

Анатолий

"...Но это зло - ещё не так большой руки! - Лишь стоит завести очки!..." Глядишь, и в разных городах характеры сольются воедино, узрев на карте города, умножив зрение очками...))))

Света В Конце Тоннеля

Причем тут очко? 😄

Анатолий

И действительно! Про пенсне я - ни-гу-гу!... Я - про двойное пенсне - очки, по-нашему! ))

Семён

Да , это точно , большая проблема , а тянет друг друга к совместной половой жизни , хоть и не регулярной ... а расстояние постоянно мешает регулярному общению

Peregrino Eslavo

Это вовсе не беда, коль не близко города . Если вдруг они сойдутся, разрушения начнутся... Чтоб такого не случилось, лучше б это вам приснилось . 😉

Android

- Слыхал, наши соседи разводятся?
- Да? и по какой причине?
- Не сошлись во вкусах..., она любила мужчин, а он любил женщин.

Александр Кузнецов

не проблема! ))) я с девушкой встречался из другого города. 160 км каждые выходные два года! любовь не знает преград! 😁

Света В Конце Тоннеля

Ммм, как романтично)

Александр Кузнецов

))) может и романтично, но лучше бы рядом всегда!

Света В Конце Тоннеля

Что поделать, мир так устроен)

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds В жизни и такое бывает если дороги друг другу то тогда любви вам и удачи.🙂

Света В Конце Тоннеля

Благодарю!

Де
Дерсу

Ну да, женщина из Рязани, где грибы с глазами, ни за что не пойдет замуж за москвича, где говорят, что кур доят..,)))

Де
Дерсу

Факт что сами рязанки коров давно уже разучились доить, а где им курицу уж...

В. В.

Персик привет))) Да городами это труднее чем посёлками)))Но мы всё таки в России....думаю рассосётся само сабой)))

Света В Конце Тоннеля

Привет)) Да, что тут..час-два лёту)) Если, конечно, не во Владике или Калининграде)

В. В.

Твоя правда Персик))) Всё пройдёт)))

Света В Конце Тоннеля

И печаль, и радость?))

В. В.

Да не пусть только печаль;)

Дмитрий

да ладно с этими гороскопами с этими характерами. главное чтоб в брачную ночь все в пору сошлось.

Света В Конце Тоннеля

Сойдется

Mariwa

Так и странами ! Вот мне сказали :"я не люблю Латвию и как моя любимая женщина ,может быть из неё"!?

Mariwa

Да ,но это факт ! И ничего с этим сделать нельзя.

Винокуров Василий

бывает и любовь на растоянии чем дальше находитесь друг от друга тем крепче становиться любовь

Света В Конце Тоннеля

Как удобно

Мирный Несусвет

да ладно, тебе то че переживать, ты и в своем городе кучу причин найдешь даже не созвонится))))

Мирный Несусвет

а что в субботу?)))

Света В Конце Тоннеля

Поеду на дачу.. греться в бане и есть шашлыки

Мирный Несусвет

умница

Анатолий Вяткин

Наш вариант.Я в одном,она в другом.Думаю такое часто.Я уже три раза попал.Пишет,нет будущего.

Анатолий Вяткин

Прекрасно выглядишь, отлично сохранилась.Можно влюбится.

Анатолий Вяткин

Да,нельзя,и в Свету с конца света.

Света В Конце Тоннеля

Тем более

Kanstantin Kan

Да ладно тебе, Светик, что такое в наше время расстояние, пустой звук, было бы желание!!)))

Света В Конце Тоннеля

Ну да, проверено уже

Kanstantin Kan

Ну так о чём речь тогда?!))

Света В Конце Тоннеля

Всё о том же

Зайтуна Халикова

городами не страшно, а вот характерами это хуже...будет больше неприятных последствий

Света В Конце Тоннеля

Разъехаться, делов-то

Зайтуна Халикова

города бывают разных размеров...можно разъехаться

Плакат Любимым

впишите снова нужный город
национальность и года
мы постараемся родить вас
туда

S = K. Log W

Самое обидное, когда не сходитесь чисто биологически. Вот не нравится запах и всё.

Света В Конце Тоннеля

Не было такого.

Света В Конце Тоннеля

Не особо.

S = K. Log W

Значит не повезло. Чот ты какая-то напряжённая сегодня.

Света В Конце Тоннеля

Всегда такая..

Света В Конце Тоннеля

Тебе не понять.

Света В Конце Тоннеля

Говорила же, что ты вредный.

S = K. Log W

А чо здесь вредного? Если ты постоянно такая и мне не понять, то логично предположить, что меня в это, почему мне не понять, ты посвящать не станешь. А я ещё вредный.

Захар Аброськин

Расстояние это преграда, но расстояние за которым неизвестность это еще страшнее

Света В Конце Тоннеля

Да, вдруг там маньяк

Захар Аброськин

Хотя ты знаешь говорят все люди это один и тот же человек живущий с разными бзиками и в разном состоянии. С утра мы просыпаемся и смотрим в зеркало а из него на тебя смотрит Я

Света В Конце Тоннеля

Да, страшно жить

Захар Аброськин

Надо фильм про это снять как маньяк убивает жертву , не осозновая что убивает себя в роли жертвы. Это будет Гарри Поттер какой то финал 2. Наверное поэтому жертвы маньяков становятся потом такими же. Сняли бы что ли Гарри Поттера. темная сторона. Жизнь после смерти Воланда де Морта

Света В Конце Тоннеля

Как Гарри сначала изменил Джинни, а потом продолжил дело того, чье имя нельзя произносить? Было бы занятно..