Нейка

Люди, а вы точно уверенны что крепостного права в мире больше нет? Так почему же я не могу переехать жить допустим в Новую Зеландию?)))))

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Можешь! Ведь не пробовала!

Нейка

Уже один раз переехала, второй пробую, не пускают, возраст говорят не тот😂Именно в Новую Зеландию не пускают меня😪

Волга

теоретически можно.....😁

Владимир Илюхин

Какие проблемы? У меня очень хороший друг из Новой Зеландии, приглашал не единожды. А дочка уже российского друга, сейчас живет в Австралии)))

Нейка

А вы посмотрите что нужно для переезда и поймете, что много чего нужно...во первых надо пройти опросник и набрать 140 баллов) а первый вопрос сколько вам лет и вместо 40 я набираю 5😂😂😂

Владимир Илюхин

В детали не вникал, это проблемы принимающей стороны))

Нейка

Я сегодня вникла в детали) и знаете возник вопрос сразу))) конечно он шутливый, но в каждой шутке лишь доля шутки)))))

Дмитрий ...

еще в танзанию попросись

Нейка

Что значит попроситесь..я хочу взять чемодан и приехать, а меня заставляют проситься))))

Дмитрий ...

а вдруг ты туда рвешься сцелью развалить государство😎

Нейка

Да ладно, на меня посмотришь и сразу поймешь я и твари не обижу)))))))))

Дмитрий ...

в тихом болоте знаешь кто водится?

S D

а что, барин не пускает?

Нейка

А тебя пускают? небось на черную лужу денег нет у тебя😂😂😂

S D

Так у меня и барина нет. А не пускают в Новую Зеландию потому что у них своих новозеландцев полно.

Нейка

Да ты что барина у тебя нет...ека тебя угораздило без барина))))Ты что с другой планеты может ты Анунак?))))))

S D

Да на что мне барин? Кому барин не нужен у того его и нету.

Нейка

Иллюзия потери барина это тоже хорошо) ну тогда и мне барина не приписывайте)меня законы держат, которые те бояре изобретают для тех у кого денег недостаточно их переступить))))

S D

Раз барина нет, то и крепостного права нет

Нейка

Ох как вы хватанули))) я сразу как о не додумалась))))))))))

Константин Дроздов

кто вам об этом сказал?

Нейка

Я вам об это говорю, допустим возьмем Новую Зеландию, первое что мне предлагают сделать для переезда на ПМЖ это ответить на вопросник и набрать 140 баллов или же внести в экономику Новой Зеландии несколько миллионов))))))))Я например считаю это ограничением моей свободы передвижения, ровно как и визы...отсюда мой вопрос про крепостное право

Константин Дроздов

а плюньте и на Новую Зеландию

Нейка

Да нет теперь дело принципа 😆 Тут же мне говорят типа люди свободны, а по факту получается хрен они свободны, они по сути прикреплены к месту рождения...а свободу можно купить за деньги...ну так же получается..вот все мы по сути крепостные если у нас нет бабла))))

Константин Дроздов

Где родился - там и пригодился!

Нейка

Да это я знаю....вот пригодится не получилось .....не нужны мы были там в 90))

Елена При Мудрая

Деньги есть ? Поехали !

Нейка

Не говорите сейчас то, что не приемлемо....вас ограничат очень быстро во всем

Елена При Мудрая

В чем ? А то люди не уезжают и не живут

Нейка

Вопрос же не о том совсем....вы мыслите как то узко....вот допустим я выбираю Новую Зеландию....и хочу уехать и не могу это сделать по ряду вышеописанных причин....даже возьмем Германию..я не немка, поинтересуйтесь на каких условиях мы можете туда уехать...и поймете, что вы далеко не везде можете жить....Вопрос вот об этом

Елена При Мудрая

Думаете если бы у вас было достаточно денег вас бы не пустили в Германию ?Но есть масса стран куда вас примут .Если вы хотите уехать .... Но в новую Зеландию незнаю принимают или нет

Нейка

Вы опять все сводите к одному, а я вам говорю что люди по сути, не имеют возможности свободного перемещения по земному шару...их ограничивают законами, которые создали правящие круги для послушных рабов....А вы мне о переедзе....

Volika Paraska

И не сможешь как и я ((

Нейка

Вот умеют люди внести позитива))))))))

Volika Paraska

А зачем надо что то делать?))пускай все идет свои чередом

Георгий Клинцов

А В ИЗРАИЛЬ СЛАБО?

Георгий Клинцов

АРХИВЫ. РОДСТВЕННИКИ ГЕНОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ ОПРЕДЕЛИТЬ.

Георгий Клинцов

НАДО.

Георгий Клинцов

ДУМАТЬ ВСЕГДА НУЖНО.

Георгий Клинцов

ОЙ ТОЛЬКО УЖЕ НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ.

Нейка

да ладно и упрощать не следует)

Ры
Рыжуля

Ты там уже не надо

Нейка

Да меня там уже не хотят)))))

Лира Мальцева

счастливого пути

Нейка

Это не ответ, скажите есть ли в мире крепостное право?

Лира Мальцева

может мы на разных континентах?

Нейка

Ну тогда поясню свою вопрос в менее аллегоричном написании) Почему мы не можем свободно перемещаться по шарику?)

Нейка

Да вы что, а визы, а попробуйте получить хотя бы вид на жительство и вы с толкнетесь с такими проблемами, что поможет вам понять, что свободного передвижения не существует и все сделано так что бы люди сидели на месте

Лира Мальцева

Сын моей подруги улетел семьёй в Австралию,живёт припеваючи,может и преодолел какие-то трудности,не без этого,нас нигде никто не ждёт

Нейка

Так я не о том говорю, что в принципе человек лишен свободного передвижения фактически, вот в чем вопрос был...а кто куда переехал так и у меня таких много...но не суть это

Владимир Шибнев

пустой вопрос

Нейка

Наполните его смыслом. кроме вам не кому)

Mihail Shirokov

долгов много?

Нейка

Мишель, вы внимательно вопрос перечитайте) ну почему когда второй вопрос со словом Допустим...человек отвечает именно на него)))А вообще то про крепостное право был вопрос основной))))

Нейка

Про первый тогда обоснуйте при чем тут долги, долгов нет, есть имущество которое я могу продать и уехать, но уехать я не могу получается по факту.

Mihail Shirokov

ну не понял извините.......

Улугбек

😆😄😁

Александр

Переезжай

Нейка

Свобода передвижения по шарику ограничена

Александр

Ааа дак мы с вами под колпаком 😊

Нейка

Все захватили гады, везде границы поставили)

Александр Решетников

Логично.

Нейка

Да) Но нас мало кто находит это логичным😂