Иван Шевченко

а ПОЧЕМУ собеседники в чатах ВСЕГДА из ДАЛЁКИХ мест? или заложена программа: БОЛЬШЕ ОДНОГО НЕ СОБИРАТЬСЯ?

Ответы
Татьяна Дорук

не замечала...чтобы наверно морды не набили при острых обсуждениях

Иван Шевченко

или чтоб не переженились... кстати, я родом из Волгодонска...

Иван Шевченко

ЧТО хорошего, если и чаю ВМЕСТЕ не попьём?!)

Иван Шевченко

вчера одна дИвчинка всех поздравляла с Праздником ИЛана Купала!! Взрослые её поправили...

Татьяна Дорук

праздник...день семьи любви и верности!!

Иван Шевченко

а завтра можно будет БЕЗ Любви и верности, да?

Игорь

Это что бы ближние собеседники в гости не напросились.😁

Иван Шевченко

вот-вот... а за это время и водка заплесневеет...😉

Л.
Лариса .........

хорошо хоть что не из нестоль отдаленных

Иван Шевченко

ну нам-то хоть можно встретиться... чуть более 200 км Красноярск от Канска...

Л.
Лариса .........

ну да...Канск за огородами

Иван Шевченко

во-во... по тропинке... через забор... вот и Канск!!))))☺️

Л.
Лариса .........

точно)))

Иван Шевченко

ужЕ выглядываю за поворотом...

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Приветик. Ну, видимо это рука Судьбы 🙂

Иван Шевченко

я в ЭТОМ УБЕЖДЁН!!!!!!!!!!!!!!

Та
Тамара

Приближайтесь!

Иван Шевченко

из Белоруси я переехал в Украину и там жил до 29 мая... сейчас опять в Сибири...

Та
Тамара

...Вы - путешественник???... Я месяц провела в Италии... Там было от 38 до 49.... Теперь - болотное лето....

Иван Шевченко

неее... я для сына место искал... чтоб из Сибири увезти...

Иван Шевченко

нет... в Белоруси всё дорого и нет работы... в Украине война... в Ростовской области - постоянные ветра...

Та
Тамара

... да, дорого... в Украине климат лучше, но события.... А сыну сколько?

Та
Тамара

Значит, Вы - юноша... Моя внучечка собирается ехать в Европу учиться... И Европа сегодня не та... чёрная, мусульманская... Месяц была в Италии... Их (арабские) магазины, их аптеки, китайцы скупили кафе... объявления на арабском...

Та
Тамара

Значит, юноша... Прошли те времена, когда в 40 были стариками... Внучечке скоро 20.. Думает учиться дальше в Европе... Дети объездили свет... Сказали, что жить можно в Индонезии - зелено, хороший климат, овцы... и... построили рядом с моим домом квартиры, а теперь и дом...

Марина

Ищу Тюменцев

Иван Шевченко

они наверное где-то в Тюмени попрятались... а, кстати, вроде как в Тюмени "Вопросы-ответы"...

Марина

Попробую поискать. Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Наверное.

Надежда Из Сибири.

Да вот уже не знаю на какую тему

Иван Шевченко

у меня десятки профессий... глагОль...

Надежда Из Сибири.

Ну просто человек всеумейка.

Надежда Из Сибири.

Ну это же прекрасно. Ну что в гости едешь?

Иван Шевченко

ушёл за билетом на вокзал)) ДО ВСТРЕЧИ!!!

Прошлое

Загадка!!!

Иван Шевченко

какие есть варианты отгадок?😟

Рая Люба

наверное