Лев Горин

Я разбил семью. Но освободил Её от каторги с мужем. насколько я виноват?

Ответы
Наташа Григорьева

Всю семью в тюрьму не посадишь, чтобы кормить ее от казны, а потому считалось, что арестанта лучше из тюрьмы выпустить - и пусть живет где хочет … Ради вот этой женщины, ради ее детей и мужа ее, которому осталось два года каторги, я откладываю исполнение приговора.

Инновация Ооо Нпп

Ты не разбил. Там и так ничего не было. Когда семья распадается виноваты оба. Так что ты вообще не причем. Ты только помог одному из двух стать смелее и счастливее.

это действительно так? а может это "минутное" впечатление, как бы самому не оказаться в той же категории (тирана и т.п.)

Ника

по психологии она должна была сперва освободиться а потом заводить отношения а не прыгать как.. из постели в постель

Антонина Андреевна

если вы ее действительно разбили,то виноваты, а если взаимно,то это ваше общее решение....виноватых нет...

Анатолий Матаман

Жизнь должна быть в радость,а не каторгой,поэтому если она освободилась и счастлива ,то всё правильно.

Фарида Имашева

на все 100.в семье не бывает одного виноватого,как в упряжке-один захромал,пристрели обоих

Дмитрий Каракозиди

Только с твоих, слов , ты сделал хорошее дело. Но ещё раз повторяю, это с твоих слов.

Артём Казаченко

ты её мужа завалил? если нет то выбор был исключительно за ними! ты просто помог))

Ашот Гарегинян

а ты уверен, что это была действительно каторга? Неплохо бы и мужа выслущать, а?

Ол
Олеся

не стоит вмешиваться в такие процессы. человек сам должен принимать решение

Владимир Замочилов

насколько ты сам себе позволяешь себе быть виноватым. мораль илюзорна.

Ольга Оптимистка;)

хм, если все, кроме ее мужа, довольны, то норм. наверное. не мне судить)

Лина Савенко

нисколько-это ее выбор а не твоя вина и вообще жизнь-это перемены

Сергей Баранов

Ты свою семью разбил? а если другую, то так этому подонку и надо.

Валентина Карасева

ничего не могу подсказать, но если случилось, значит так надо

Иван Минов

Не по пацански лесть в чужую семью свободных надо искать!!!!

Рита Бурганова

если ты уверен, что там была каторга, тогда ты не виноват

Владислав Генцы

если уже признаёт свою вину,это первый шаг к новой жизни

Наталия Лето

освобождать рабов всегда считалось делом благородным!