Кевин Живёт В России

Делили с роднёй наследство?

Ответы
Тамара Гончарова

Дважды выпадала такая возможность при смерти свекрови и моей мамы. Ничего не делили, кто жил с мамами и ухаживал за ними, те и получили наследство.

Светлана

пока не довелось...), осталось от бабушки блюдечко из ее сервиза да несколько ложечек - вот мне и память, да больше и не нужно....

Где-то есть двушка, которую мне отец купил...ну это он так сказал всем...хотя я ее в глаза не видела...

Эл
Эля

нет... моему папе не до меня было... наследство осталось детям РОДНЫМ...

Епифания

Делила. Продали с родственницей квартиру. Деньги поделили пополам

Епифания

А как поначалу ругались. Квартира нам досталась по наследству. Она хотела всю получить. В конечном итоге я наняла риэлтора-юристку. Она всё быстро решила. Продала квартиру за хорошую цену, но её услуги оплатила я...

Кевин Живёт В России

главное всё кончилось миром

Епифания

Да не миром. Мы больше не разговариваем. Пять лет уже или шесть... Но юридически всё было правильно. А как иначе квартиру делить? Ей всё оставить? Да с чего бы? Половина была моя. А я потом деньги хорошо вложила

Лариса Мельникова

да, подчинились пожеланиям мамы, хотя распоряжений её не было

Александр

Что его делить, подумал я, и переоформил всё на себя...

Просто Вишенка

Нет. Я сама отказалась в пользу брата и сестры.

Оксана Владимировна 😆

Нет, в нашей семье такой фигней не занимаются

Тамара Бабич

Нет. Как-то без меня обходились....)))

Галина Дубровник

к, счастью, сия чаша меня миновала.

Л.
Лариса .........

нет...я единственная наследница

Л.
Лариса .........

большое?

Л.
Лариса .........

нормально так...

Анжела Никулина

Нет. Но время придёт. Противно.

Lady Winter 🇷🇺

Хвала богам, не довелось.

.тургенев .

С ЖЕНОЙ ИМУЩЕСТВО 2 ГОДА .

Таяна

Не приходилось...

Ел
Еленка

Поделили уже

Lala Gacieva

Предстоит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет