Николай Коханюк

Кто хочет иметь прибыль и удовольствие от потребления бодрящего, вкусного и полезного кофе, чая?

Ответы · страница 2
Татьяна Бубликова

Кто нибудь найдется любители сетевых маркетингов

Аделя Русакова

не уверена что это нормальный напиток тогда будет

Зуля Амaньязовa

Напиши свой ответ...никто бы от этого не отказался

Таня Бачуркина

если вы предлагаете комивояжерство увы не хочу

Валерия Терентьева

буду потреблять без прибыли но с удовольствием

Ольга Василенко

Производитель этого вкусного и бодрящего!

Эльза Батырова

Нет, не хотелось бы. Это работа официанта?

Юлия Куропата

Я очень люблю кофе. Только настоящий .

Николай Коханюк

Канадская кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит хорошие деньги за это.

Юлия Куропата

В Италии кто его будет покупать?)))) Тут в Неаполе делают отличный кофе. Лучше я не пила)))

Николай Коханюк

поверьте будут, нам также с неполя и милана предают кофе

Надежда Краснова

я хочу и могу в чем вопрос

Николай Коханюк

Ольга Г.

а что,можешь предложить?

Николай Коханюк

Да. Кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит хорошие деньги за это.

Николай Коханюк

Компания заходит в средине сентября в Россию, Украину, Казахстан, Белорусь. Доставка будет везде

**
***** *****саня

Коффейный могнат =))

Николай Коханюк

Екатерина Самсонова

интересно это как

Николай Коханюк

Екатерина Самсонова

а как я могу например давать рекомендации если я ни когда не пробовала этой продукции-

Василий Гончаренко

торговый агент

Николай Коханюк

Забида Сабирова

производитель

Николай Коханюк

+ потребитель также имеет доход

Татьяна Барсукова

мм интересно

Николай Коханюк

Татьяна Прусова

яяяя от кофе

Николай Коханюк

Кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит хорошие деньги за это.

Александра Караван

а это как?

Николай Коханюк

Кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит хорошие деньги за это

Игорь Варзин

согласен

Николай Коханюк

Игорь Варзин

а что можно попробовать что для этого надо

Николай Коханюк

можно попробовать, надо подождать недели 2, когда будет доставка по всему СНГ

Николай Коханюк

даю сайт для ознакомления http://organogold.com/c/US/beverages.html

Гульнар Мейрембаева

по нету

Николай Коханюк

да, есть такой вариант тоже, компания дает магазин для продаж, из всех кто покупает у вас вы имеете прибыль