Ге
Гена

У вас ровная дорога жизни,или часто выходите на перекресток семи дорог:-)

Ответы
Лунный Свет

Пару-тройку перекрестков я прошла. Не факт, что выбрала оптимальный вариант. И не факт, что если бы выбрала какой-то другой путь, жизнь стала иной.

Ге
Гена

Лет через 50 скажите это если не забудете;-)

Лунный Свет

Но к тому времени накопятся еще перекрестки... ))

Ге
Гена

Ничто не вечно под луной:-)

Радуга Рада

У всех бывают в жизни ситуации когда нужно делать выбор куда идти.Чтобы не ошибаться нужно всегда прислушиваться к своей душе,к св

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая там ровная! И не снилось..одни ухабы да перекрестки..хорошо, если Элегуа поможет, а то и самой продираться приходится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вииииить......)))))

То
Толян.

ауу?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто про Фому, а кто ...

То
Толян.

кто на шо учился)))

Николай Терентьев

Часто выходила 80е 90е 2000е Когда на верху власть делили а у нас чубы трещали вот тогда и думал куда повернуть

Алёна Прокофьева

Жизни все спиралевидные... да выходила пару раз на перекрестки)))) главное сделать правильный выбор 😉

Татьяна Долбунова

думаю, на перекрестки мы регулярно выходим, просто часто слишком быстро их пробегаем, не замечая

Ве
Вера

последнее время иду по обочине и и все по кольцевой, хоть бы кто светофор поставил

Ольга Шевелева

ДА ВРОДЕ ВСЕ В ЖИЗНИ РОВНО МАМА, МУЖ, ДЕТИ, ВНУКИ.... А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ РОВНОСТИ

Ирина Дунаева

часто на перекресток, если не сама иду на него, так судьба пинком подгонит

Uliya

как раз сейчас стою на перекрестке, думаю, какую дорогу выбрать...

Ге
Гена

☺️

Aleksandr Pushkin

сплошная чёрная полоса и вокруг темно как в бесконечном тоннеле

Валентина Лисник

Без перекрестка семи дорог жизнь была бы не радостью, а мукой...

In
Ingritis

Нет! Моя жизнь похожа на полосу препядствий для танков!

Просто Я Такая

На перекрестки не хожу, но траектория пути красивая

Fedor Shkenev

Да сейчас такая жизнь-что ни день-то перекресток...

Мила Немзорова

Была на перекрестке. Теперь надеюсь ровная будет

E,
Eлена ,

Я по моему на нем задержалась на этом семи дорог

Тамара Коваль

перекрестков мало. а вот ухабин и колдобин(((....

Nataly

дорога с ухабами и бывает вообще бездорожье

Ольга Бедарева

можно отвечать не буду..незнаю..что ответить