Justus

Идеал
════✿✿═══════◄░❀░❉░░►══════✿✿═══
Он искал идеальную женщину, обошёл пол планеты земной.
Верил, будут они с ней повенчаны, и весь мир он отдаст ей одной.
Год за годом и месяц за месяцем проходили, а он всё искал
Глаза карие, облик прелестницы, губы алые — свой идеал.
════✿✿═══════◄░❀░❉░░►══════✿✿═══
И встречались ему в пути женщины разной внешности, разных лекал.
Были скромницы, были и грешницы, только не было той, что искал.
Жизнь к закату почти приближалась, только не было женщины той,
Что в душе называл идеалом. он один возвращался домой…
════✿✿═══════◄░❀░❉░░►══════✿✿═══
Чтобы сесть на ему нужный поезд, он приехал на старый вокзал,
И на пылью покрытом перроне встретил ту, что все годы искал.
Ей, конечно, примерно, за сорок, но и он сед почти головой,
Пусть совместный век будет недолог, лишь бы быть только с нею одной!
════✿✿═══════◄░❀░❉░░►══════✿✿═══
— Подождите, прошу, есть причина! Я всю жизнь Вас,
нет вечность, искал… — Столько лет я искала мужчину!
Только жаль, Вы — не мой... идеал Автор не известен(Мне) Именно так все и происходит? 🖼

Ответы
Джами Асад

Потому и связываем судьбы не с идеалами, а с темы кто рядом....при этом всю свою жизнь глубоко в сердце прячем образ идеала....

Джами Асад

Надо же! Вот это судьба...

Justus

Среди нас...обычная.

Джами Асад

Желаю встретиться с идеалом, это лучше, чем жить одному!

Justus

Спасибо. Мне в жизни хватило всего...и идеалов тоже. Хочу спокойной жизни в дальнейшем...

Джами Асад

Пусть так и будет!

Галина

идеальных нет ,так что и искать идеала не стоит .