Ирина Яваева

Вы испытываете удовольствие от излишеств, которые Вы себе позволяете?

Ответы
Е*
Евгения ****

...я не зависима от материалистического рабства и это приносит мне огромное удовольствие))) У меня есть все, что необходимо мне и моей семье для жизни, развития и продвижения вперед к цели... А если вдруг чего-то не хватает... я просто это заказываю))))) и получаю.

Гоша Федореев

...дак смотря какие?..ну в еде я не прихотлив! в накопительстве и мещанстве умерен! в сексе позволяю излишества--тут удовольствия прут через край...улетаю далеко---наверно когда-нибудь и не вернусь.....ир!

Djubal Harshaw

я позволяю себе все. и это не излишества. это то, чего "необходимо и достаточно". излишества не могут "доставлять удовольствия", разве что гипертрофированному эго

Georg Morig

Разумеется ))) королевские креветки в апельсиново чесночном соусе и Кабернет де Совиньен очень даже этому способствуют

Всеволод Лобанов

позволю себе анекдот -
Доктор: Скажите, вы страдаете от извращений?
пациент: Я? Страдаю? Ну что Вы, я ими наслаждаюсь!

Александр ))

Простите, вопрос несколько нескромен, а зачем позволять себе излишества, если не получать от них удовлетворения???

Savage Savage

..после излишества всегда идет перенасыщение ))) Одно всегда компенсирует другое ))) А стоит ли ? )))))))))

Валентина Хювенен

Мои удовольствия "излишествами" могут назвать только люди, которые не могут себе этого позволить

Ole Look Oye

Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (Белая Королева.)

Игорь Богацкий

Излишества - это уже плохо. Но ведь мы живые люди... Удоволдьствие испытываю, обычно, вначале...;0)))

Владимир Павлов

Я себе излишеств не позволяю. Всё больше недостаточностей..)) А вернее мне их не позволяют)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ЧТО ВЫ ПОДРУЗУМЕВАЕТЕ ПОД ИЗЛИШЕСТВАМИ...И КАКОВЫ ИХ КРИТЕРИИ В ВАШЕМ ИРИНА ПОНИМАНИИ?))))

Богдан Васильев

например каких)))если вы о еде например,то когда я обожрусь,то мне чересчур тяжело потом(((

Юрий Монгирдас

разумеетсяяя!!!))Когда не часто их себе позволяешь они приносят огромное удовольствие)

Монстр Одноглазов

Я человек высокой самодисциплины...не позволяю ничего лишнего....и тебе не советую ))))

Dasha Kiselouva

Сначала да, а потом не очень - эти излишества часто вредны моему хилому организму)

Любовь Конышева

Испытываю, но не от излишеств, а от необходимого,которое мне трудно достаётся.

Анна Жильцова

Я не позволяю себе излишеств, хотя сейчас я позже ложусь спать, чем обычно:D

Сергей Кузнецов

половой орган - ДА, а вот печень - НЕТ (смотря какие "излишества" позволяю)

Сергей Бурундуков

Да, только от некоторых излишеств организм не испытывает удовольствия.