Rocken Lord

Что мне делать если мама ведет меня в церковь(силой), хотя я ей говорю что не хочу, но ей всеровно и вона говорит что я пойду и это не зависит от того даже если ядерная война, ядовытий дождь или даже если мы в джунглях, но мы должны пойти в ту церковь. Что мне делать???

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Попробуй договориться с мамой на какие праздничные богослужения ты будешь ходить. Можно устроить семейный совет и вместе найти компромисс. Можно поговорить с Батюшкой, рассказать ему, не боясь об этой ситуации. Он все понимает и даст тебе совет. Но будь готов ответить на вопрос: - почему не хочешь посещать храм.

Таяна

👀 нельзя насильно. Люди САМИ к этому приходят. У вашей мамы нет истинной веры.. у нее через ум, а истинная - через сердце.

Rocken Lord

ну да... только она этого не понимает, и не хочет, просто хочет чтобы я потом сам ходил(когда выросту)...

Таяна

Купите книги Александра Король "нелюбовь". Сами почитаете и мама увидит и прочтет... там две книги. Одна о грехах, которые закрывают сердце, вторая о благодетелях, которые его открывают. Он без церковного вообще! Объясняет доходчиво.. и духовникам из ума это будет интересно и полезно. Книги эти на поколения вперед идут.

Rocken Lord

вариант кнш интересный, но честно то я читать не особо люблю)

Таяна

А насильно в церковь - ок? Ну вот и выбирай сам...

Rocken Lord

ну как мне доказать что я не хачу ходить в церковь, нету у меня такого желания.. Она знает что насильно - грех, но ей пофиг

Таяна

👀 всё, перечитывай диалог.. там все ответы. У меня нет желания заниматься дубляжом и спасательством нытика.

Rocken Lord

угу...

Виктор Соловьев

Родители конечно не ангелы и делают ошибки .НО они точно наверно единственные которые хотят детям благо..

Антонио Гареев

Жуть. Сто не можешь справиться со своей маман? Дай ей по башке, чем-нибудь, типа это колокол.😅😂🤣

Rocken Lord

пхах, нее маму люблю а ходить не хочу

Антонио Гареев

Так ты ее любя - оглоблей...🤣😂😅

Rocken Lord

чее

Лос Ещё-Один-Лос

ну пойди, даже укроцерковь не кусается. потом иди к вудуистам - онинаучат добру.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не повезло с матерью .Слава Богу и Сатане ,что моя мать атеистка

Вера Гудкова

Надо маме твёрдо сказать, что не хочу в церковь.

Master Roma Mamedov

Лучше в церковь идти,чем заниматься чем попало

Наташенька

Слушать маму, и не огорчать. Это так мало...

Rocken Lord

не люблю церковь!

Наташенька

А маму?)

Rocken Lord

люблю

Наташенька

Вот...она волнуется за вас и думает, пусть и наивно, что защитит вас таким способом. Предложите ей компромис - вы будете ходить с ней в церковь, но не так часто.

Kolos Frand

Задайте себе вопрос зачем она это делает

Rocken Lord

хочет чтобы я был черующий как все бабки с подъезда, чтобы каждую неделю туда ходил "ради бога"

Kolos Frand

Это выбор ваш. Просто мама не всегда будет с вами. Когда её не станет, вы начнёте ценить её каждое слово, поверьте

Rocken Lord

ну.. я понимаю, только выбор я то уже свой сделал, я не хочу ходить в церковь

Kolos Frand

Это дело личное. Лучше ли вам от вашего выбора, вот в чем вопрос?!

Владимир

скажи не хочу идти в дом могилы

Rocken Lord

охх.. она меня растреляет

Владимир

сходи но не веруй

Милош Йованович

Нас зачем в это впутывать?

Александр Захаров

Маме этот вопрос покажи.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сектанты, они такие🤔

Елена Данилова

Лет теье сколько?

Ирина Славянка

Бот, пошёл в . опу!

🇷🇺Anna🤣

Сколько лет вам?

🇷🇺Anna🤣

Вообще-то там стоят. В католической, сидят, по-моему.

Rocken Lord

ну всеровно, по моему мнению лчше бы я был дома, и досыпал, чем она меня будит т. к. надо идти в церковь

🇷🇺Anna🤣

Обычно неуоторые мамы так делают, если не управляются с детьми.

Rocken Lord

я один ребенок если что в семьё

🇷🇺Anna🤣

Вы ведь повзрослее, чем пишете.)

Ел
Елена

Бегти... или бечь

Rocken Lord

нет, я просто не хачу ходить в церковь, это не значит что я должен убегать из дому

Николай Смирнов

Уйти в детдом.

Сварог

Не ходить

Rocken Lord

не выходит, мама же заставляет, иногда шантажирует

Сварог

Чем?)

Rocken Lord

пк

Сварог

Да и йух с ним

Rocken Lord

нее, без пк мне нечего делать

Сварог

Когда шантаж удается один раз,он потом продолжится)