Вячеслав Новиков

на горе ольха, под горою вишня?

Ответы
Наталия Ексатова

Я тогда — на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою — вишня.
Хоть бы склон увить плющом —
Мне б и то отрада.
Эй, хоть бы что-нибудь ещё...
Всё не так, как надо!

Лилия Иночкина

"Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!" В.Высоцкий.

Алещенкова Вера

Анекдот: Священник отчитывает художника: -Молодой человек,где вы видели ангела в ботинках?! -А где вы,святой отец,видели ангелов без ботинок?

П.
Павел .....

Хоть бы склон увить плющом —
Мне б и то отрада.
Эх! Хоть бы что-нибудь ещё...
Всё не так, как надо! (с) Высоцкий

Екатерина Комиссарова

Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!" В. Высоцкий!

Олеся Никифорова

и что я вообще должна ответить на то это ?????дибильный вопрос ,а даже и не вопрос вовсе а высказывание

Не Гламурный)))

речка, 2 берега: с одной стороны бобры с другой уты. как утам перебраться к бобрам))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Сурикова

Хоть бы склон увить плющём -
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь ещё...
Всё не так, как надо!

*лолочка**

Хоть бы склон увить плющом, Мне б и то отрада, Хоть бы что-нибудь еще... Все не так, как надо!)))))

Св
Света

Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!

Наталья Килькова

Был бы склон увит плющом - мне б и то отрада, Хоть бы что-нибудь еще - все не так, как надо.

Helen Strike

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.

Илья Кутырёв

хоть бы склон увит плющем, все бы мне отрада, но все не так, все не так как надо..

Татьяна Безухова

Хоть бы склон увить плющём -: Мне б и то отрада,: Высоцкий. Обожаю эту песню.

Юрий Гор

На горе стоит ольха, под горою вишня. В огороде бузина, а в канаве дядька!

Идрис Гашимов

если расскажу близко не подойдешь. живи дальше. не забивай себе голову

Антониос М

во дворе дрова на дровах братва как пойдешь с утра вся братва в дрова))

Владимир Комельков

ну, не во всех же случаях верна пословица, что умный в гору не пойдет...

Наталья Килькова

Хотя бы склон увить плющом. Мне б и то отрада, Хоть бы что-нибудь ещё.

Валентина Гожиневская

На горе ольха? А под горою вишню то и не увидишь. Тяжеловата гора)))))