Оксана Владимировна

Кто работает в Новый год? Кому выпадает смена? 🖐🏼

Ответы
Freeman

Однажды имел неосторожность быть владельцем клуба и понял... Лучше три дня не спать(работать) чем потом месяц ждать клиентов.... Сейчас к сожалению клубам пзда да и бизнеса этого нет... Чему рад.... Так что по факту кто чем....

Оксана Владимировна

Иронично 👍🏼😄😄

Freeman

Верно

Владимир Слепнев

было у меня раз такое работал в охране уже на пенсии и смена выпала на ночь 31 пришел домой и догнал встречу Нового года

Владимир Слепнев

на вахте насмотрелся феерверков красота и на душе праздник

Оксана Владимировна

Вот и мне на сутки..

Владимир Слепнев

тоже повезло🌹😘

Алекс Венцель

Очень многие, даже не сосчитать, да хотя бы та же полиция, больницы и ТВ, а есть ещё и непрерывные производства...

Александр Митич

я в таких случаях, чтобы не дежурить на НГ, всегда в 20х числах декабря брал отпуск...🤝🥂🌷😉

Сергей Греков

Не поверите, выпадало и 1, и 2, но перевели вдругую смену..., барабанная дробь, я выходной.

Benia Rabinovich

В молодости Беня каждую ночь работал, да ещё кааак! Даже в Новогоднюю! А теперь...

Са
Санта

В прошлом году смена была 1-го с утра. В этом повезло, 31-го с ночи, 2-го в день)

Оксана Владимировна

Да капец..))

Са
Санта

😊

Виктор Дударев

военным служащим водителям врачам медсёстрам санитаркам поющим смехачам

Alex

Я уже месяц сижу без работы! Так что у меня ни смены ни стола не будет.

Александр Глушаков

Все работают! Денег нет, пандемия, кризис, повышение цен в новом году.

Ва
Василиса

Работать в НГ - сплошная ЭКОНОМИЯ! и бонус за прраздничную смену.

Гарсон №2

Я в будние дни не работаю. Ещё на Новый зачем мне это надо?)

Та
Таня

не выпадает но просят подмениться Что бы вы ответили ?

Оксана Владимировна

Я не в городе))

Асет Асылханов

работа 365 дней в году 7 дней в неделю 24 часа в сутки)))

Владимир Макаревич

Придется работать.ну, вернее, находиться на работе

Борис Толстошеин

не...я с 30 на 31 отработал....теперь только 3 января...

Честные Ответы

Я уволился, что бы провести выходные с семьей.....

Данин

Я работаю без выходных и праздников непонятных

Андрей Григорьев

Ну я работаю. Да и не нужен мне этот праздник...

Петр Милютин

Те на ком весь год ездили те кто без отказные.

Петр Милютин

Невезунчики.