Андрей Сизов

Скажи брат : если ОНА тебе изменит, ты ее простишь ? Конечно - ведь на покойников зла не держат

Ответы
Маргарита Радзивилл

Зачем же убивать, и прощать не нужно-просто уйти, женщин больше , чем мужчин - на ваш век хватит, а убивать запрещает и БОГ, Библия и УК РФ - срок можешь схлопопать от небольшого до пожизненного. Тебе это нужно, свет Александр?

Александр Эбергардт

дааа конечно круто ,но пересмотри мотив её измены -бываю такие ситуации ,что и нас бы с лёгкостью простили и не держали зла

Marishka ***

♥Кавказский юмор любви:
-Любимый скажи мне что нибудь чтобы моё сердце билось быстрее...
-Твой отец стоит сзади нас...!!!♥

Дженнет Джабраилова

нужно простить и отпустить,ведь на том свете ты будешь вознагражден,а она получит того чего заслужила

Александр Богатырев

зачем убивать или прощать измену убьешь посадят простишь она опять изменит ж....а о ж...у и кто дальше

Руслан Т

Я с тобой согласен !!! Но перед смертью надо помучат морально чтоб с ума сошла !!! :-))) Т.Р.И.

Андрей Клочков

Может быть, и не "ТАК" по,-"Мавритански", ... Но !!,- СОГЛАСЕН !!,- ... "ОК" !! ...

Ольга Кудрявцева

Ты чего сегодня такой злой то, как измена, так сразу убивать будешь?

Ван Сан

Дело не в этом, измену можно простить, но не предательства...

Ирина Букина

если бы так было, то мужиков бы не осталось-всех поубивали б

ОК
Ольга Кузнецова

Ну как простить такую гадость? Ее уж нет - а где же радость?

Светлана Воробьева

О ...а если он изменит ...тоже а покойники записать ..

Наталья В

Вы нам изменяете чаще,вот вас и меньше становится.

Антонина Эннс

Скажи, брат а как мне поступить? Он мне изменил!

Мария Сергейкина

ого!!!! а если ты ей изменишь, ОНА тебя простит???

Алла Киркижова

да ну, а она того стоит, чтобы сидеть из-за нее?

Эдуард Никитин

смотря кто будет виноват в этой измене.....

Марина Пачуева

конечно прощу, но при случае припомню))))

Frau Schmidt

атлично!))) а пакойниках толька ХОРОШО))))

Вадим Салтымаков

Нет я в крайность впадать не буду , не м