Андрей Плюснин

Наташенька, оценивая красоту мужского тела, на что Вы обращаете внимание? (для прекрасной половины человечества)

Ответы
Migera

Телосложение

Андрей Плюснин

да понял я, понял =)) просто представил вас рядом))))) а вообще, можно откровенный вопрос?

Migera

почему я развожусь?)) угадала?

Андрей Плюснин

нет=))) хотя и на этот вопрос тоже услышал бы ответ)) как близкие отношения с первым человеком влияют на последующие отношения девушки к другим парням?

Migera

никак. с каждым мужчиной она будет вести себя по разному. Единственное, что может повлиять- это недоверие, после неудачных отношений очень сложно научиться опять доверять мужчине.

Андрей Плюснин

спасибо за ответ =))