Чёрный Магистр

По-вашему , есть ли связь средневековых ирландских фей и эльфов с сегодняшними инопланетянами ( которые на "тарелках" летают ) ?

Ответы
Светлана Жердева

Над нами воздух чистый гор,
Внизу - долина камышей,
Хотим охотиться, но нет -
Боимся маленьких людей;
О гномы, добрые мои,
Собрались вместе вы;
Зеленая куртка, алая шапка
И белое перо совы!
Внизу вдоль берега камней
Они построили свой дом
И днем лепешками хрустят
Из золотистой пены волн;
А ночью, сидя в камышах
На черном озере горы,
Они пугают лягушат -
Своих собак сторожевых.

Lix Михаэлис

ну...феи и эльфы-это сказочные существа,а вот ионпланетяне-это космические создания,так что я думаю что связи не должно быть,по-крайней мере как-бы выглядели инопланетяне с крыльями как у фей?

Наида А

У меня в ванной из крана течет вода... - А должно что?.... - Судя по квитанции за октябрь–– Хеннесси..так что больше земными проблемами занята

Александр Свидетелев

Daoine Sithe -точная копия человека, только сильно уменшенная. И не является инопланетным существом, по тому сто живет на нашей планете.

Юлия Жизненко

мне кажется,что связи между ними нет,ибо эльфы и феи - дети природы,а инопланетяне совсем из другого "теста" сделаны..

Галя Пикалова

У меня актуальный вопрос на сегодняшний день, а будет ли конец света 21 декабря? Альфы и феи ушли в небытие.... 😮

Вован Андриянов

ну сфотографировать тех да других и найти 20 отличий и тогда можно будет ответить на этот вопрос

Vera Dorodnaya

Обратитесь в их отдел кадров,там это в графе "родственники за границей"записывают

Владимир Ф. Могилко

ЭТО ВСЕ ПО ТУ СТОРОНУ СТЕНКИ... ОТ СОСЕДА ЧЕРЕЗ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО...

Антонина Богданова

А почему именно ирландские эльфы? А наша баба Яга вас не устраивает? Тоже летала.

Candy Red

Наверное,есть.Все сказочные персонажи появляются не просто так.

Сергей Фокин

........ чесслово,никогда не думал .....а давайте так-пусть она будет.

Светлана Лесникова

не видела таких. поэтому не могу ничего сказать, по этому поводу

На
Наташа

А может это все параллельные миры, которые видеть не всем дано?

S. N.

не видела и не вери никого из вышеперечисленных персонажей...

Егор

Может, это они и есть... просто прогресс же не стоит на месте)))

Мария Беленникова

не встречала ни тех ни других поэтому не могу сравнить

Та
Таниука

несомненная-воображение людское, богатое называется

Светланка Малинина

ахахах ))) Как ващпе этот вопрос тебе в голову пришёл???

..
...

Это отдельные подразделения... Смежники по цеху..)))))