Ол
Ольшанскийюрий-Стихиру

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Записки молодого учителя муз школы...,,В 19 он был направлен в один из дальних городов Ленинградской области...И вот: через несколько дней он попал в такую ситуацию-на своем уроке он увидел как девчонка,вдвое больше весом и ростом,схватила мальчишку и стала бить его о стенку...-он выгнул девчонку-она ушла и после пришла с завучем...,которая сказала ему:,,ласковее нужно быть с этой девочкой-ее папа председатель Совхоза ...Молодому преподавателю понизили зарплату-но он все равно не дал избивать девчонке(толстушке)малых патцанов...ОН ПОНЯЛ ОДНО:В ЭТОЙ ШКОЛЕ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ,ГДЕ ВСЕ ПОЧТИ ЮЛЯТ С ДЕВЧОНКОЙ ПРОВОРОВАВШЕГО СОВХОЗА(КОТОРЫЙ БЫЛ ДОЛЖЕН ГОСУДАРСТВУ 100000Р В 1982 ГОДУ)И ОН,ПОСЛЕ УХОДА НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ,ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА,ПОСЛЕ 2 ЛЕТ СЛУЖБЫ ОСТАЛСЯ НА СВЕРХСРОЧНУЮ МУЗЫКАНТОМ В.ОРКЕСТРА-ТРУБАЧОМ,,

Ответы
Юрий Наконечный

не весёлое будущее ждёт толстуху.жизнь не прощает тех кто считает,что им всё можно